Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12735 из них на русском 5173, наборов - 14211 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Голосование!




Здравствуйте, любители LEGO.

Нам необходимо из 6 работ выбрать трех призеров. В этот раз голосование будет открытым. Голосовать имеют право пользователи из следующих групп: строитель, мастер, а так же пользователи у кого в профиле есть информация о созданных обзорах (пользователи, которые получили любой из этих статусов после начала голосования, не могут участвовать в голосовании), администратор. Голоса от участников данного конкурса не принимаются.

Задача состоит в том, чтоб выбрать три работы и назначить им места с первого по третье. Работа, которой вы назначаете при голосовании первое место получает от голосующего три бала, второе - два балла, третье - один балл.

Итак, в выборе участвуют следующие работы:

#1 Станок-качалка для нефтедобывающей скважины

#2 Psycho

#3 Охота на ледяного

#4 А корона не жмет!

#5 Скрудж МакДак

#6 Мне бы в небо

Голосование продлится до 9-го октября 2016-го года включительно.

Думаем, что авторы будут благодарны, если вы не только выберите работы, но и укажите достоинства и недостатки, которые повлияли на ваш выбор.

Внеконкурсные работы будут награждены в соответствии с выбором администрации.

Поехали!



Комментарии

Wick_Nole2016-09-30 12:49:00
Мастер
"Кто тут в цари крайний? Никого!? Так я первый буду."

Первое место. #5 Скрудж МакДак
Второе место. #4 А корона не жмет!
Третье место. #3 Охота на ледяного
   Ответить
Wick_Nole2016-09-30 12:58:41
Мастер
Комментарии забыл.
Скрудж - за использование нестандартных деталей; и, если в первой версии чувствовалась какая-то незаконченность, то добавление аксессуаров и пересъемка успешно решила эти проблемы.
Корона - за адаптацию авторского стиля к ограничениям в задании: удалось без потерь сохранить высокое качество и плавность линий. Но все-таки работа оказалась слишком узнаваемой и подчеркнуто "авторской".
Охота - за "ледяное" ощущение и отличного зверя.
   Ответить
Wick_Nole2016-09-30 13:00:26
Мастер
А теперь я прочитал текст полностью и прошу удалить два верхних сообщения.
   Ответить
vagrant2016-09-30 13:37:48
Wick_Nole (2016-09-30 13:00:26)
А зачем? Пусть голос и не защитается, но мнение знать интересно.
   Ответить
Wick_Nole2016-09-30 13:42:39
Мастер
A... тогда, конечно, пусть висят. Думал, что это может сбить остальных голосующих.
   Ответить
Ильдар2016-09-30 17:54:41
Строитель
А внеконкурсные считаются за участников?
   Ответить
vagrant2016-09-30 18:04:29
Ильдар (2016-09-30 17:54:41)
Авторы внеконкурсных могут голосовать.
   Ответить
AlexanderTheGreat2016-09-30 18:32:12
Первое место: Скрудж МакДак.
Второе место: Psycho
Третье место: А корона не жмёт!
   Ответить
Ильдар2016-09-30 22:04:46
Строитель
Первое место: А корона не жмёт!
Всегда любил умеренную зализанность в сочетании с гармоничным положением деталей.
Второе место: Скрудж Мак Дак.
Очень люблю этот стиль - собранный из кусочков.
Третье место: Psycho.
Харизма зашкаливает, очень эффектный персонаж.

Все работы отличные, и выбрать три конкретные очень сложно. Однако, разве не в возможности выбора состоит вся прелесть жизни)?
   Ответить
Flower2016-10-01 09:07:17
Строитель
1: Psycho
Очень интересное соединение деталей.
2: А корона не жмёт!
Понравилось выражение лица.
3: Охота на ледяного
Зверь красивый получился.
   Ответить
nemo572016-10-01 09:27:09
Строитель
Первое место: Охота на ледяного. Очень эмоционально.
Второе место: А корона не жмет. Прекрасное воплощение
Третье место: Скрудж МакДак. Невероятная техника.

Высочайший уровень всех работ. Дело мастера боится. Действительно.
   Ответить
TheChosenOne2016-10-01 10:53:16
Мастер
1. Скрудж МакДак.
2. А корона не жмёт!
3. Psycho.
   Ответить
Space_Glove2016-10-01 15:44:59
Очень яркие и замечательные работы, подожду их на нашем форуме, чтобы всем поставить плюсов. Стиль некоторых авторов, кстати, прекрасно узнаваем.
1. А корона не жмет! Приятная и креативная фигурка.
2. Psycho. Крайне яркий образ.
3. Мне бы в небо. Хороший микромасштаб всегда нужен.
   Ответить
Conqueror2016-10-01 16:22:11
Строитель
Первое место: Psycho. Поразительные соединения деталей и красивое сочетание цветов.
Второе место: А корона не жмет! Очень эмоциональное лицо.
Третье место: Мне бы в небо. Очень милый камушек.
   Ответить
BestDriver2016-10-01 16:40:06
Строитель
1. Psycho
Понравились рыжие волосы!
2. Станок-качалка
Понравилось, что двигается!
3. Охота на ледяного
Очень красиво сделано!
   Ответить
Black_Phantom2016-10-02 10:22:53
Мастер
Раз мой голос не учитывается, то пройдусь по всем работам и расставлю их по местам, которые они заслуживают по моему мнению.
1. Охота на ледяного. Интересно сделан зверь и трогательная история
2. Скрудж МакДак. Нестандартная техника и использование деталей
3. Мне бы в небо. Просто, красиво, лаконично.
4. Станок-качалка. Понравилась реализация идеи, да и близость к моей профессии))
5. А корона не жмет! Хорошая техника, но не зацепила работа эмоционально.
6. Psycho. Интересные решения использованы в построении, но так же не зацепила работа меня.
   Ответить
vagrant2016-10-02 11:20:31
Black_Phantom (2016-10-02 10:22:53)
Почему не учитывается? Учитывается.
   Ответить
dimaks2016-10-02 14:49:08
1. Скрудж МакДак
2. Мне бы в небо
3. Охота на ледяного
   Ответить
AdNorrel2016-10-03 20:58:36
Строитель
1. А корона не жмёт!
За отличную игру с цветом и целостность работы.
2. Скрудж МакДак
За смелый подход к воплощению и великолепную технику сборки.
3. Psycho
За выразительность взгляда и отличное сочетание деталей.
   Ответить
ИванС2016-10-03 21:06:57
Строитель
1-ое место- Станок-качалка для нефтедобывающей скважины
2-ое место- Мне бы в небо
3-е место- Охота на ледяного
   Ответить
desert7522016-10-05 19:54:17
Мастер
1-станок-качалка
2-psycho
3-мне бы в небо
   Ответить
ASH2016-10-05 23:46:10
Мастер
1. Скрудж МакДак
2. Охота на ледяного
3. Станок-качалка
   Ответить
Luinela2016-10-07 07:54:25
Строитель
1. #3 Охота на ледяного
2. #6 Мне бы в небо
3. #1 Станок-качалка для нефтедобывающей скважины
   Ответить
Павлуша19842016-10-07 09:21:18
Строитель
1 - #6 Мне бы в небо;
2 - #4 А корона не жмет!
3 - #5 Скрудж МакДак.
   Ответить
old-mf2016-10-07 10:07:02
Строитель
1. Скрудж
2. Качалка
3. Царь
Мне больше нравится все в масштабе минифиги, всетаки конструктор должен быть таким. Но скрудж сделан замечательно! А царь аки живой. Это полностью соответствует тому что говорил Радж в тбв про фильм из лего: не достаточно заставить фигурки шевелиться. В них нужно вложить душу)
Остальные тоже молодцы. Без заданой темы думаю многие просто больше ломали голову что бы построить)
   Ответить
Rinsvind4952016-10-07 13:13:10
Строитель
1. А корона не жмет! Максимально живой, а маленькие ножки меня просто заворожили ^_^
2. Станок-качалка. Как за единственную работу в стиле technic,уже и не ждал.
3. Скрудж МакДак.Насколько я помню,тут все любят нестандартное применение деталей :)

   Ответить
Inquisitor882016-10-07 14:36:46
Мастер
1. А корона не жмет!
2. Скрудж МакДак
3. Psycho
   Ответить
Pikachu2016-10-08 12:21:05
Мастер
Внесу свои "пять копеек":
1. А корона не жмет! - Классическая самоделка, почти эталон жанра! (Автор узнаваем даже без подсказки ;-)
2. Мне бы в небо. - Смотришь на самоделку и сразу чувствуешь: "Хочу себе такую - же!"
3. Скрудж. - Сложная работа. Почти получилось сделать немыслимое... Почти.
4. Станок-качалка. - Да, техник. Да, жаль, что не вошло в тройку. Но хорошая небольшая самоделка.
5. Охота на ледяного. - Почти моноцвет в этот раз мне не понравился. Всё блестящее и прозрачное и ... ненастоящее что-ли.
6. Психо. - Работа вполне на уровне, но мне не понравилась. Увы.

Всем Авторам Cпасибо за Работы! (Жаль меня не было с Вами в этот раз :`-(
   Ответить
MrGutenTag2016-10-08 12:33:26
Строитель
1. Скрудж МакДак
2. Psycho
3. Охота на ледяного
   Ответить
lol2016-10-09 05:40:56
Мастер
1. Станок-качалка для нефтедобывающей скважины
2. Скрудж МакДак
3. Мне бы в небо
   Ответить
vagrant2016-10-09 23:47:34
1. #5
2. #4
3. #1
   Ответить
tkf2016-10-09 23:51:38
Выбор работы для первого места для меня был тяжел. Но мне всегда казалось очень тяжелым умение делать скалы, поэтому
1. Мне бы в небо - тут много всего, и мини мастштаб, и красивый пасторальнй пейзаж, и летающий остров, и хорошие фотографии.
2. Станок-качалка для нефтедобывающей скважин - конечно же я попал под магическое влияние двигающегося механизма.
3. Охота на ледяного - хорошая работа, и у нее были бы шансы занять первое место, но голубой и голубой слишком смывает ,может при другом освещение, можно было бы подать эту работу лучше, интересное использование нетипичных деталей. Сложная, красивая сборка, но на фоне ледянной поверхности сильно теряется. становится каким то плоским.
   Ответить
vagrant2016-10-10 00:07:40
Ну, всё. Кто не успел, тот опоздал. ^_^
   Ответить
vagrant2016-10-10 23:46:19
Подсчет голосов.
Таблица набранных баллов работами по каждому голосу и жирным итог:
#1 #2 #3 #4 #5 #6
0 2 0 1 3 0
0 1 0 3 2 0
0 3 1 2 0 0
0 0 3 2 1 0
0 1 0 2 3 0
0 3 0 2 0 1
2 3 1 0 0 0
0 0 3 0 2 1
0 0 1 0 3 2
0 1 0 3 2 0
3 0 1 0 0 2
3 2 0 0 0 1
1 0 2 0 3 0
1 0 3 0 0 2
0 0 0 2 1 3
2 0 0 1 3 0
2 0 0 3 1 0
0 1 0 3 2 0
0 0 0 3 1 2
0 2 1 0 3 0
3 0 0 0 2 1
1 0 0 2 3 0
2 0 1 0 0 3
20 19 17 29 35 18

Поздравляю призеров. Осталось решить кого из внеконкурсных наградить и пойду на почту призы рассылать. ^_^
   Ответить
viracocha2016-10-31 16:54:20
Магистр
vagrant (2016-10-10 23:46:19)
Если до сих пор мучаетесь, кому из внеконкурсных вручить награду, то предлагаю наградить автора "слона" )
   Ответить
Ильдар2016-10-31 23:25:22
Строитель
viracocha (2016-10-31 16:54:20)
Спасибо))
   Ответить
vagrant2016-11-09 10:08:54
viracocha (2016-10-31 16:54:20)
Спасибо за совет. "Слона" и выбрали. На днях отправим подарки. Проверьте все данные в профиле, пожалуйста. Извините, за долгое отсутствие.
И готовьтесь к новогоднему конкурсу.
   Ответить
nemo572016-11-09 16:32:25
Строитель
И мне можно?
   Ответить
Ильдар2016-11-12 21:29:44
Строитель
vagrant (2016-11-09 10:08:54)
Спасибо большое! Куда можно обратиться, дабы быть на связи? Личка ДБ подойдет?
   Ответить
Ильдар2016-11-12 21:31:00
Строитель
Новогоднего конкурса жду с нетерпением, обязательно поучаствую)!
   Ответить
vagrant2016-11-23 10:08:12
Ильдар (2016-11-12 21:29:44)
Достаточно индекс прописать в личной информации.
   Ответить