Автор:Space_Glove
Дата добавления:2023-04-10
Спонсоры конкурса
Интернет-магазин NevaBrick
NevaBrick.ru
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
"Вавилон-5": Ворлоны против Теней
За десять тысяч лет до начала Третьей эпохи человечества галактику захлестнула война между двумя древними расами.


STUD.IO файл:

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Тысячелетия назад переросло в великую войну давнее противостояние двух могущественных рас - ворлонов и теней.
Тысячелетия назад переросло в великую войну давнее противостояние двух могущественных рас - ворлонов и теней.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Ворлоны - загадочные пастыри младших рас - использовали живые корабли. Многомиллионный флот служил орудием порядка: те, кто отказывались повиноваться, часто уничтожались вместе со своей планетой.
Ворлоны - загадочные пастыри младших рас - использовали живые корабли. Многомиллионный флот служил орудием порядка: те, кто отказывались повиноваться, часто уничтожались вместе со своей планетой.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Судно росло и взрослело вместе со своим пилотом, адаптируясь под него и перенимая его знания.
Судно росло и взрослело вместе со своим пилотом, адаптируясь под него и перенимая его знания.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : На транспортных кораблях обычно перемещались важные ворлоны: командиры и послы.
На транспортных кораблях обычно перемещались важные ворлоны: командиры и послы.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Ходили слухи, что звездолет служит колыбелью для своего единственного обитателя и поет ему песни в долгих межзвездных перелетах.
Ходили слухи, что звездолет служит колыбелью для своего единственного обитателя и поет ему песни в долгих межзвездных перелетах.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Органические технологии использовала и другая раса - скрытные и хитрые тени. Они предпочитали стравливать другие расы между собой: из противостояния выходил победителем сильнейший, он же и становился верным слугой.
Органические технологии использовала и другая раса - скрытные и хитрые тени. Они предпочитали стравливать другие расы между собой: из противостояния выходил победителем сильнейший, он же и становился верным слугой.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Корабли теней вырастали до гигантских размеров. Часто они были спрятаны на необитаемых мирах и там дожидались своего часа.
Корабли теней вырастали до гигантских размеров. Часто они были спрятаны на необитаемых мирах и там дожидались своего часа.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Появляясь из ниоткуда, эти черные пауки внушали невообразимый страх.
Появляясь из ниоткуда, эти черные пауки внушали невообразимый страх.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Корабли теней управлялись при помощи органических компьютеров. Лучше всего на эту роль подходили захваченные существа - например, люди, которых против воли подключали к системам корабля.
Корабли теней управлялись при помощи органических компьютеров. Лучше всего на эту роль подходили захваченные существа - например, люди, которых против воли подключали к системам корабля.

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Многовековое противостояние двух рас, однако, окончилось ничем: в своем могуществе они были равны друг другу...
Многовековое противостояние двух рас, однако, окончилось ничем: в своем могуществе они были равны друг другу...

LEGO MOC - LEGO-конкурс 'Путь к звездам' - 'Вавилон-5': Ворлоны против Теней : Работа основана на вселенной сериала 'Вавилон-5'. Так получилось, что практически никто не собирал корабли древних - захотелось это исправить. Звездолеты в самом сериале выглядели следующим образом.
Работа основана на вселенной сериала "Вавилон-5". Так получилось, что практически никто не собирал корабли древних - захотелось это исправить. Звездолеты в самом сериале выглядели следующим образом.

Комментарии
Все 
Комментариев 3 

SnippyAhsoka 2023-04-12 21:36
Мастер
Очень и очень неожиданный выбор прототипа, но как же здорово он окупается благодаря тому, что стиль мастерски выдержан на все сто процентов. Более бионической эта работа уже точно не может быть, даже дрожь по телу пробегает от (только не бейте за тавтологию) неестественно естественной геометрии кораблей. Транспорт ворлонов, конечно, более привлекателен за счёт разнообразия цветовой гаммы, и вследствие этого изящество форм (паруса - высший класс) считывается легче, но понятно, что против оригинала побежать тут не выйдет и теневому кораблю положено иметь сплошной чёрный окрас - всё как Генри Форд завещал.
     Ответить
AdNorrel 2023-04-16 15:04
Мастер
Все мы рано или поздно станем ORGANIC CENTRAL PROCESSING UNIT.
     Ответить
Pikachu 2023-04-18 22:17
Мастер
Не энтузиаст вселенной Вавилона, но Работа интересная. Борьба Симметрии и Хаоса!
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии