Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12735 из них на русском 5173, наборов - 14211 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Новогодний Кубик 2014. Выбор финалистов.



42 замечательные конкурсные работы ждут, когда вы их посмотрите и решитесь отдать свой голос за достойных выйти в финал. Есть что посмотреть, есть из чего выбрать, поэтому выбор предстоит непростой, но вы с ним справитесь.

Напоминаю задание конкурса:
"Построить самоделку из деталей LEGO на тему Нового Года и Рождества. Масштаб и размеры работы не ограничены. Время действия, показанное в работе, как и жанр, тоже не имеют ограничений. Единственное требование к работе: новогодняя тематика и наличие новогодней елки."


Смотрим работы: работы конкурса "Новогодний Кубик 2014". И не забываем комментировать.

Поучаствовать в выборе финалистов можно (и нужно!) здесь: ВЫБОР ФИНАЛИСТОВ.

Выбор финалистов продлится до 26 января включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

http://lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Комментарии

FeeldRuss2014-01-13 15:23:05
Строитель
Даа, ожидание затянется. Ну, до начала голосования дождались - и до конца додюжим.
   Ответить
vagrant2014-01-13 15:37:00
FeeldRuss (2014-01-13 15:23:05)
Когда много работ всегда так. Приходится делать два тура. Я надеюсь, что по мере увеличения числа голосующих, в будущем мы сможем сократить время голосования в каждом туре с двух до одной недели.
   Ответить
ilia20022014-01-14 17:19:15
Строитель
А сколько работ пройдёт в финал?
   Ответить
lol2014-01-14 17:20:36
Мастер
ilia2002 (2014-01-14 17:19:15)
думаю штук 10 не меньше ))
   Ответить
ilia20022014-01-14 18:23:35
Строитель
lol (2014-01-14 17:20:36)
Спасибо.
   Ответить
MaceWindu2014-01-15 22:49:40
Строитель
Да уж, окончательные результаты голосования предположить невозможно. Ждем конца первого тура)
   Ответить
DChizhon2014-01-27 11:10:13
Строитель
MaceWindu (2014-01-15 22:49:40)
И начала второго...
   Ответить
Adas2014-01-27 17:31:08
Немного не успел, а так хотелось отдать свой голос,
   Ответить
ПолковникНаБеломКоне2014-01-27 21:40:41
Мастер
Adas (2014-01-27 17:31:08)
Ничего, ещё во втором туре проголосовать возможность будет. Если не секрет, кому голос отдать собирались?
   Ответить
AT161120002014-01-28 15:11:09
Строитель
Я слоупок, или уже должны были результаты выложить?
   Ответить
sitnikova2014-01-29 10:37:48
Строитель
Уважаемые организаторы! Сообщите, пожалуйста, народу, когда будут результаты 1 тура? Когда уже мы увидим финалистов?
   Ответить
vagrant2014-01-29 13:34:50
10 работ, прошедших в финал, показанных в случайном порядке (положение в списке не зависит от набора голосов в первом туре):

Домик Деда Мороза
Новогоднее чудо
Новый год Юрского периода
Новый 2014 LeGod
Новогоднее веселье!
Подводный Новый Год
Старый исландский новогодний дом
Фестиваль ёлок
Кабинет Святого Николая
Новогодняя история!)

К сожалению, ни одна LDD-работа до финала не добралась... А жаль.
   Ответить
nemo572014-01-29 13:42:44
Строитель
Все по делу.
   Ответить
timemechanic2014-01-29 14:13:02
vagrant (2014-01-29 13:34:50)
Список для меня очень спорный!
Но - это статистика голосования других пользователей и участников чьи пристрастия и вкус трудно обсуждать ...
-------------
Хочу поблагодарить авторов действительно труднейших и уникальных по совершенству работ LDD!
Вы смогли передать настроение Праздника Нового Года и Духовную суть Рождества! В этом Вы победили!

Хочу обратиться к устроителям Конкурса и к его Спонсорам с просьбой найти возможность дополнительно поощрить тех кто создал работы в LDD:
1. Рождественский вечер - http://bricker.ru/contests/42/entry/256/view/
2. Новый Год в семейном доме - http://bricker.ru/contests/42/entry/267/view/
   Ответить
FeeldRuss2014-01-29 14:19:13
Строитель
vagrant (2014-01-29 13:34:50)
Выбывшим уже можно нарушать анонимность? Выложить, так далее?
   Ответить
vagrant2014-01-29 14:24:46
FeeldRuss (2014-01-29 14:19:13)
В общем-то ничто не запрещает. Но, чтоб людям сложнее было угадывать тех, кто остался в финале, было бы хорошо, если бы выбывшие участники сохраняли анонимность до конца финального голосования. Но запрета на выкладывания работ выбывших участников нет.
   Ответить
Black_Phantom2014-01-29 17:08:29
Мастер
Добрый день, а вообще можно узнать количество голосов? Мне лично интересно сколько у меня, а так же и у других, чтобы узнать, кто по результатам первого голосования оказался на первом месте, кто на втором и т.д.
   Ответить
ПолковникНаБеломКоне2014-01-29 17:52:01
Мастер
Black_Phantom (2014-01-29 17:08:29)
Нет, насколько я знаю, до окончания второго тура количество голосов узнать нельзя. Это сделано для того чтобы люди не полагались на результаты голосования первого тура при распределении мест во втором. Так что придётся ещё подождать.
   Ответить
Black_Phantom2014-01-29 20:45:33
Мастер
Ну так как я вроде бы не прошел во второй тур, то хотелось бы знать, насколько я отстаю от последней работы из десятки.
   Ответить
tkf2014-01-29 20:56:04
Black_Phantom (2014-01-29 20:45:33)
Интересно сколько еще людей в следующий раз надо будет агитировать? :)
Скажем так, все участники идут достаточно плотно.
   Ответить
tkf2014-01-29 20:59:15
tkf (2014-01-29 20:56:04)
А вообще ваша работа неплоха, но например работа на конкурс про изобретателей у вас получилась получше. А конкуренция в этот раз сами понимаете жесткая. Много хороших работ не прошло в финал, так что дальше резня будет еще больше :)
   Ответить
vagrant2014-01-30 01:42:16
tkf (2014-01-29 20:59:15)
Она было не столько лучше конструкторски, сколько интересней.
   Ответить
Black_Phantom2014-01-30 15:53:17
Мастер
tkf (2014-01-29 20:59:15)
Спасибо за ответ, а так же отзыв. Совмещение увлечений лего и моделирования сыграло большую роль в создании работы, и потому, забыв что это все-таки лего, была попытка приблизить как можно больше к реальности, поэтому-то работа получилась может быть и не столь интересной, как предыдущая. То, на что можно закрыть глаза в лего, не может присутствовать в моделизме.
   Ответить