Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12861 из них на русском 5234, наборов - 14213 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Проголосуй и получи коллекционную минифигурку LEGO!



Для того, чтоб поднять количество голосующих за работы конкурса LEGO «Битва Дирижаблей», мы решили провести эксперимент и разыграть среди голосующих коллекционные минифигурки LEGO.

Проголосовавшие в конкурсе имеют шанс получить коллекционную минифигурку LEGO.

Правила розыгрыша:

Каждый 50-й, 100-й и 150-й голосующий получат по одной коллекционной минифигурке LEGO. Необходимым условием является заполненный почтовый адрес для пересылки поощрительного приза (это условие является согласием на участие в розыгрыше, по другому адресу доставка осуществляться ну будет; администрация сайта обязуется не передавать указанные данные третьим лицам без разрешения владельца данных, все личные данные Вы вправе самостоятельно удалить из базы в любое время). В случае отсутствия данных для пересылки, приз передается следующему по порядку голосующему с необходимыми данными. Голоса участников конкурса исключаются из "стимулирующей лотереи" и, соответственно, не нумеруются.

Как проголосовать можно прочитать в статье Мини-конкурс LEGO «Битва Дирижаблей». Голосование!.

Спасибо за Ваши голоса!

Комментарии

spartanec2013-04-23 15:59:42
Строитель
оппа, я так понимаю, что те кто уже проголосовал принимают участие?
Как то слишком большой разбег, 50-100-150 .... Предлагаю 35-70-100-135 -))
Адрес забивать в своем профиле?
   Ответить
vagrant2013-04-23 16:04:57
spartanec (2013-04-23 15:59:42)
Да, те, кто уже проголосовал, могут принимать участие при желании.
50 - может, и много. Кто его знает сколько людей будет. Но это же эксперимент. Посмотрим на результаты и, если всё пройдет удачно, то, возможно, будем применять такую практику и дальше. Тогда, имея опыт, сможем лучше подобрать шаг.

Кстати, прошу обратить внимание участников конкурса на тот факт, что они не могут участвовать в "стимулирующей лотереи".
   Ответить
viracocha2013-04-23 17:07:52
Магистр
Здорово! Надо засечь сколько людей проголосовало до объявления, а сколько после!
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:08:57
viracocha (2013-04-23 17:07:52)
Каждый голос очень подробно логируется, так что засекать ничего не придется. ^_~
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:19:50
Строитель
А как с даббл-аккаунтами бороться?
)))))
А то голосов много сожет быть... С разных аккаунтов))))
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:20:09
Строитель
А запечатанные пакетики-то?;)
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:25:01
Artlego (2013-04-23 17:19:50)
Так же как и раньше боролись. Наши системы защиты от накруток невозмоно обойти. ^_^
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:25:44
Artlego (2013-04-23 17:20:09)
Конечно, запечатаные. Схожу в магазин и куплю. ^_~
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:35:43
Строитель

vagrant
↵ Artlego (2013-04-23 17:19:50)
Так же как и раньше боролись. Наши системы защиты от накруток невозмоно обойти. ^_^

Возможно)) Можно все!))
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:37:35
Artlego (2013-04-23 17:35:43)
Только не в нашем случае. ^_^
Тем более в контексте данной темы и смысла нет даже пытаться, ибо физический адрес и фамилия, куда и кому можно отправить приз, у человека один.
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:42:25
Строитель
spartanec (2013-04-23 15:59:42)
Ну и так спец приз - от Бродяги!
Минифигурки - от Бродяги!
Ну пожалейте же Вы человека, он не банкомат ведь
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:43:39
Строитель
Да, работающие ссылки надо чтобы вставлялись...
Бродяга, а что если отдельную тему для предложений об улучшении создать?
И голосования проводить периодически? Только без усиленной проверки.
   Ответить
Artlego2013-04-23 17:46:18
Строитель
Снова дотошность: переголосовка ведь не считается как еще один отправленный запрос?
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:46:39
Artlego (2013-04-23 17:43:39)
Работающие ссылки можно вставлять. Вот пример: Брикер.
BBCODE работают здесь.

А по поводу темы с предложениями. Мы хотели специальную систему предложений сделать в которой каждый пользователь мог бы отметить важность и нужность предложения. Да вот все никак руки не дойдут.
   Ответить
vagrant2013-04-23 17:48:10
Artlego (2013-04-23 17:46:18)
Переголосовать можно в течении 30 минут. Система это позволяет. Она стирает предыдущий выбор и заменяет новым.
   Ответить
vagrant2013-04-24 08:45:02
Тут на дружественном форуме прозвучала такая фраза по поводу розыгрыша:
"Хехе, молодцы. Правда, сдавать личную информацию за 1-2% вероятности - как-то неправильно :? Но сама идея!.."

Хотелось прокомментировать, т.к., возможно, так подумали и другие.
На самом деле, я думаю, что вероятность гораздо больше, чем 2%.
Поясню почему.
На более простом примере. Допустим, каждый 10-ый получает фигурку и всего проголосовало 35 человек. Вероятно, не все захотят участвовать в розыгрыше и оставят свои данные. К примеру, согласились участвовать в розыгрыше всего 3 человека.
По Вашим первоначальным расчетам вероятность получить минифигурку у участников розыгрыша 3/35. Но по правилам розыгрыша это не так, т.к. если 10-ый голосующей не дал согласия на участие, то приз переходит к следующему голосующему. Допустим, всего согласилось участвовать 3-и голосующих, а именно 12-ой, 25-ый и 35-ый, значит все 3-и участника и получат минифигурку. Делаем вывод: чем больше голосующих скептически подошли к розыгрышу, тем больше шансов у участников получить приз.
   Ответить
spartanec2013-04-24 08:51:58
Строитель
Кстати. а вот почему участники конкурса не могут принимать участие в лотырее? я не согласен -))
   Ответить
vagrant2013-04-24 08:53:31
spartanec (2013-04-24 08:51:58)
Причина проста. Это стимулирующая лотерея, а стимулировать голосовать участников не имеет смысла.
В будущем, мы, возможно, вообще запретим участникам конкурса голосовать.
   Ответить
timemechanic2013-04-24 11:21:16
Я согласен на участие в розыгрыше!
Голосования в прошедших и текущих конкурсах учитываются?
   Ответить
vagrant2013-04-24 11:27:32
timemechanic (2013-04-24 11:21:16)
В теме написано, что это относится только к голосованию конкурса "Битва Дирижаблей".
   Ответить
Balthazar2013-04-24 12:10:15
100 голосующих.
Вы издеваетесь??
   Ответить
timemechanic2013-04-24 12:10:56
Ладно! Мне "орден" и так достался ввиде костра творческого горения!
Ещё дымятся развалины неприсланных идей ...
   Ответить
vagrant2013-04-24 12:18:35
Balthazar (2013-04-24 12:10:15)
Над кем издеваемся?
Кстати, в конкурсе "Steampunk Machine" было более 80 голосующих. Какой эффект принесет стимулирование пока не ясно, на то он и эксперимент.
   Ответить
spartanec2013-04-24 14:20:25
Строитель
Balthazar (2013-04-24 12:10:15)
Да, а на РФФЛ, на сколько я помню, в последнем конкурсе проголосовало более 95 человек.
   Ответить
Artlego2013-04-24 16:01:47
Строитель
После рассылки на эл. почту.
Мне ничегошеньки не пришло!
   Ответить
vagrant2013-04-24 16:05:24
Artlego (2013-04-24 16:01:47)
Не понимаю о какой рассылке идет речь. Мы, вроде как, рассылок не делали никаких. Или я что-то не так понимаю?
   Ответить
Pikachu2013-04-24 16:43:22
Мастер
vagrant (2013-04-24 16:05:24)
На РФФЛ, когда шло голосование, была сделана рассылка ЛС Пользователям.
У многих настроено "уведомление о ЛС на e-mail".
В результате проголосовали даже те, кто был не в курсе.
   Ответить
ilia20022013-04-24 17:24:46
Строитель
Я думаю не наберется сто голосов.50 возможно.Но 100 врятли.
   Ответить
vagrant2013-04-24 17:32:41
ilia2002 (2013-04-24 17:24:46)
Это Вы зря так думаете. В прошлом конкурсе 80 голосов перевалило без всякого стимулирования. А уж какую роль сыграет данная новость в текущем голосовании не ясно, конечно. В общем, поживем - увидим. А уж указанный Вами рубеж в 50 голосов все когда-либо проходящие на Брикере голосования проходили однозначно.
   Ответить
Balthazar2013-04-24 20:27:40
vagrant (2013-04-24 12:18:35)
На таком большом конкурсе, как Stimpunk Machine, было всего 80 голосов.
Это же - мини-конкурс с трудной задачей, да и работ меньше.
Какие 150 голосов??
   Ответить
vagrant2013-04-24 22:22:06
Balthazar (2013-04-24 20:27:40)
Ну вам-то откуда знать темпы голосования? А я их посмотреть могу. ^_~
   Ответить
spartanec2013-04-25 08:12:09
Строитель
Ну Вы скажите хоть, 50-й счастливчик уже есть ? -))
   Ответить
viracocha2013-04-25 09:08:16
Магистр
Было бы идеально, если бы участники не голосовали вообще, а смиренно ждали своей участи. Но при малоактивном голосовании незаинтересованных пользователей выбросить голоса участников - непозволительная роскошь. Но, если эта акция Брикера даст результат, то идею стоит реализовать.
   Ответить
Pikachu2013-04-25 13:53:50
Мастер
А можно ли попросить Администрацию изобразить нам график числа голосующих по дням?
Ибо статистических данных уже набрано вполне достаточно.
Можно, чтобы не портить интригу, не делать по текущему конкурсу.
   Ответить
vagrant2013-04-25 14:33:36
spartanec (2013-04-25 08:12:09)
Счастливчиков даже не буду пытаться смотреть до тех пор, пока не пройдут все проверки на накрутки.
   Ответить
vagrant2013-04-25 14:47:32
Pikachu (2013-04-25 13:53:50)
Прежде, чем что-то делать, хотелось бы узнать, что Вы хотите получить из этого графика. Если, например, Вам интересна резонность второй недели голосования, то график строить не обязательно, а достаточно сказать сколько процентов голосов от общего числа обычно ставится во второй неделе. Тут я могу сразу Вам сказать, что в прошлом конкурсе примерно 75% проголосовало в первую неделю и 25% во вторую. Я думаю, что в данном случае - в случае с около 90 голосами (ну там чуть меньше) за две недели - был смысл ждать эту вторую неделю. А мелкие детали по дням трудно правильно интерпретировать, т.к. в один день может быть один голос, а в другой десять голосов и это может происходить на всем двухнедельном отрезке. Т.е. с такой маленькой статистикой данные по дням получаются очень шумящие, тем более, что они сильно зависят от того, как поднимаются темы про голосование на разных форумах, от дней недели, от всяких кнопочек типа "поделится" и т.д. и т.п. С точки зрения статистики, с тем количеством голосов, которое у нас сейчас есть, график за две недели не имеет какого-либо адекватного статистического смысла. Имеет смысл только сильно сглаженный график показывающий общий тренд. А нормально статистически значимый тренд при текущем количестве голосов можно выделить только, если усреднять данные с шагом в неделю (именно эти данные я Вам и показал для примера).
   Ответить
Pikachu2013-04-25 14:59:24
Мастер
vagrant (2013-04-25 14:47:32)
Не буду скрывать, Вы прекрасно поняли мою тайную мысль про "смысл второй недели http://www.doublebrick.ru/forums/images/smilies/icon_biggrin.gif"

Тем не менее "работаем с теми ... [del]деталями[/del] данными, которые имеем.
И, да, мне было бы интересно (в статистических целях) построить некий "таймлайн" по распределению новых голосов с привязкой к появлению комментариев здесь, на РФФЛ и на ДБ (хотя там сейчас всё совсем тихо).
Типа "эффект Бабочки".
Например, на Форуме пишут: "Голосовал за Тра-ля-ля!". Насколько возрастает доля голосов за Тра-ля-ля по сравнению с другими работами и как растёт количество голосов.

Эх, поработать бы с сырыми исходными данными типа "время нажатия кнопки голосовать, и номера работ в этом нажатии".
Абсолютно деперсоналифицированные данные.
Отсюда можно было бы всякие тренды и тенденции построить. Коррелляции привязать http://www.doublebrick.ru/forums/images/smilies/icon_biggrin.gif...
   Ответить
vagrant2013-04-25 15:15:04
Pikachu (2013-04-25 14:59:24)
Чтобы всякие корреляции и тренды строить, нужна нормальная статистика, а пока у нас настолько мало оценок, что корреляции могут обманывать и даже очень сильно. В общем, с этим нужно играться очень осторожно, чтоб не понять всё с точностью до наоборот. По дням это сейчас точно не вариант даже при учете анализа комментариев - слишком сильно шумят данные пока (хотя и по дням что-то можно выжимать, по всякому сглаживая и/или объединяя результаты разных голосований). Но статистика копится, ведь можно что-то агрегировать по разным конкурсам. И работать в общем-то есть с чем и какие-то выводы делать тоже можно. И применять какую-то статистику для получения сигналов о попытках накруток можно и сейчас. Главное понимать, каким данным можно доверять, а каким нет и учитывать достоверность тех или иных расчетов. В общем, мы все используем, что у нас есть. ))
   Ответить
Pikachu2013-04-25 15:22:05
Мастер
"Шкипер! Слушай мою Команду!
Улыбаемся и машем!"

Я всё понял. Просто очень утомительно просто сидеть и ждать результатов.
   Ответить
viracocha2013-04-25 15:23:07
Магистр
vagrant (2013-04-25 15:15:04)
Вот какие ответы хотелось бы слышать из избирательных комиссий различного уровня.
А то получаются "чуровские" распределения.
   Ответить
ilia20022013-04-27 08:39:54
Строитель
4 дня и будут результаты голосования.
   Ответить
ilia20022013-04-30 08:34:30
Строитель
Сегодня будут результаты голосования.
   Ответить
vagrant2013-04-30 09:35:29
1. Сегодня люди еще могут голосовать.
2. Голоса еще нужно обработать, очистив от накруток, а обработка, особенно с учетом того, что розыгрыш мог привлечь множество пользователей ранее не голосующих, скорее всего будет не быстрой.
3. Вероятно, первого апреля я не смогу обрабатывать результаты (личные обстоятельства).

Так что придется немного подождать.
   Ответить
Pikachu2013-04-30 10:37:59
Мастер
vagrant (2013-04-30 09:35:29)
Цитата:"3. Вероятно, первого апреля я не смогу обрабатывать результаты (личные обстоятельства)."
Ну что, же... Ждать 11 месяцев нам явно не хочется http://www.doublebrick.ru/forums/images/smilies/icon_mrgreen.gif
Будем ждать результатов второго МАЯ после обеда ?
   Ответить
Alexkiborg2013-04-30 16:39:56
Прагалосовал а куда свой адрес писать чтобы фигурку получить
   Ответить
vagrant2013-04-30 16:56:54
Alexkiborg (2013-04-30 16:39:56)
В своем профиле нужно указать адрес. Эти данные будут видны только администрации сайта, если вы специально не укажите, что хотите, чтоб их видели все. В любое время всё, что указано у Вас в профиле, можно удалить.
   Ответить
spartanec2013-04-30 20:49:06
Строитель
Alexkiborg (2013-04-30 16:39:56)
Ухахахаха, это еще не факт, что повезет -))
   Ответить
ilia20022013-05-01 09:59:31
Строитель
vagrant (2013-04-30 16:56:54)
Сегодня результаты голосования выложишь????
   Ответить
ilia20022013-05-02 13:51:00
Строитель
vagrant (2013-04-30 16:56:54)
Мы все уже 2 дня ждем результатов голосования.
   Ответить
spartanec2013-05-02 17:39:46
Строитель
Обещали вроде к 2 маю, так что не два дня а один -)
   Ответить
ilia20022013-05-03 16:09:14
Строитель
vagrant (2013-04-30 16:56:54)
Когда результаты????
   Ответить
vagrant2013-05-04 03:14:23
ilia2002 (2013-05-03 16:09:14)
Как пройдут все проверки голосов на накрутки.
   Ответить
ilia20022013-05-04 09:43:02
Строитель
Ясно.
   Ответить
Валера2013-05-05 19:35:19
vagrant (2013-05-04 03:14:23)
Ждем
   Ответить
spartanec2013-05-06 13:48:33
Строитель
Интересно кто у нас тут счастливчики -))
   Ответить
viracocha2013-05-07 07:38:33
Магистр
Более ста проголосовавших! По-моему это рекорд не только для Брикера, но и для многих других ресурсов с подобными конкурсами. При этом следует учитывать, что это миниконкурс с одним призом и не такой раскрученный. Можно считать, что эксперимент удался! )
   Ответить
spartanec2013-05-07 08:20:10
Строитель
Ну еще не факт.. мне кажется када зашел вопрос про фигурку то прибавилось от силы человек 20 ... Ну я думаю админы скажут что и как, ведь мы ждем .. и ждем ... и ждем -))
   Ответить
viracocha2013-05-07 08:26:26
Магистр
spartanec (2013-05-07 08:20:10)
Мое мнение- до объявления проголосовало не более 40-50-ти, а основной приток пришелся на период после объявления
   Ответить
spartanec2013-05-07 08:38:51
Строитель
Просто многие отложили, как всегда голосование на потом и вспохвотились в последние два дня. Кстати на РФФЛ в этом несколько человек признались.
Лично мне идея с голосованием и получением минифигурок нравится.
Вообще, нужно разрешить голосованием только тем, у кого в профиле указан электронный адрес почты, ФИО а также домашний адрес.
   Ответить
viracocha2013-05-07 08:45:30
Магистр
Проголосовавших в последний момент было бы от силы десяток-два человек. А вот интересно, сколько людей вновь зарегестрировалось, чтобы поучаствовать? Я тоже думаю, что голосовать должны "ответственные" пользователи с анкетными данными и, да, их нужно за это поощерять
   Ответить
vagrant2013-05-07 11:36:06
viracocha (2013-05-07 07:38:33)
Если быть совсем точным, то 129 голосов было на конкурсе.
Результаты голосования уже видно. А голосующие, которые получат минифигурки, будут объявлены в статье оповещающей о результатах конкурса. Сейчас уже некогда статью писать. Вечером опубликую статью.

Кстати, обратил внимание, что среди голосующих, образовалась группа, которая голосовала только за работы сделанные исключительно из деталей LEGO, несмотря на то, что правилами было разрешено обтягивать баллон сторонними материалами. Т.е. это группа хардкорщиков. По-моему мнению, именно эта группа не позволила "Почтальону" выйти на первое место.
   Ответить
timemechanic2013-05-07 12:37:01
vagrant (2013-05-07 11:36:06)
Обидно когда зашоренность мышления мешает оценить что-то действительно новое и интересное по исполнению.
Для меня пусть автор смог сделать всего 1 новый шажок в ЛЕГО - это уже большое достижение и за это надо автора похвалить.
   Ответить
vagrant2013-05-07 12:45:41
timemechanic (2013-05-07 12:37:01)
Второе место - неплохая похвала.
   Ответить
anabanana2013-05-07 13:00:13
Мастер
Обидно - это когда твою работу обвиняют в том, что она незаслуженно занимает первое место, из-за "зашоренности мышления" голосующих.
   Ответить
vagrant2013-05-07 13:14:27
anabanana (2013-05-07 13:00:13)
Зря Вы так подумали. У вас отличная работа и она заслуживает первое место. Но понятно же, что кто займет первое место, а кто второе зависит только от группы голосующих. Если сюда придут голосовать одни хиппи, то, понятное дело, что Ваша работа, обгонит все остальные на очень большое количество голосов благодоря тематики. Я лишь констатировал факт того, что среди голосующих были люди, которые выбирали только работы без кастома. Это не для кого не секрет, что среди фанатов лего есть пуристы. Но это не значит, что Ваша работа хуже "Почтальона", это лишь знячит, что она другая и больше удовлетворяет вкусу пуристов. Будь пуристов поменьше, возможно результаты были бы несколько другие, но возможно и нет. Но пуристы это дишь одна группа, есть еще и любители Гарри Поттера, которые соответсвенно смотрят на сторону другой работы. Полностью объективного голосования быть не может, т.к. тут нужны номинации тогда. Говоря про возможное первое место, я всего лишь хотел отметить, что "Почтальон" отличная работа, и в общем-то не хуже, хоть и не догнала Вашу работу.
   Ответить
tkf2013-05-07 13:19:20
anabanana (2013-05-07 13:00:13)
Ну лично мне, например, больше всего понравились работы ваша и спасатели от Elen.
Пуристом меня вроде как сложновато назвать ;)
Да и большинство вроде как проголосовало за вашу работу, так что не вижу причины огорчаться :)
К тому же работа Pikachu очень хороша и не зря заняла второе место. Так что на вашем месте я бы радовался что смогли посоревноваться с такими хорошими работами, и даже выиграли, а так у каждого человека свое мнение. И каждый оценивает по своим критериям.
   Ответить
spartanec2013-05-07 13:27:11
Строитель
vagrant (2013-05-07 13:14:27)
Вот я про это и говорю. Сделай работу немного приближенной к тематике конкурса, а затем воплоти в Лего то, что понравится большинству!
   Ответить
vagrant2013-05-07 13:37:51
spartanec (2013-05-07 13:27:11)
Вы хотите сказать, что работа, занявшая первое место, лишь немного приближена к тематике? Имхо, Вы не правы.
   Ответить
anabanana2013-05-07 13:40:56
Мастер
Да мне нисколько не обидно, с тех пор как мне достался приз :D Но прошу взвешивать слова, ведь поощеряя одного участника, можно нечаянно/намеренно унижать другого. С разделением на группы допускающих/отвергающих "посторонние" детали абсолютно согласна, это как с LDD прямо. Хоть условия конкурса позволяют, а LDD-шные работы всё-равно плохо воспринимают. Полагаю, это не "зашоренность взглада", а принципиальность.
   Ответить
vagrant2013-05-07 13:50:12
anabanana (2013-05-07 13:40:56)
Искренне прошу извинения, что мои слова прозвучали несколько ммм... скажем так, некрасиво. Я правда ни в коем случае не сомневаюсь в Вашей честной победе, тем более, что сам проверял голоса и знаю о чем говорю. ^_^
У Вас отличная фантазия и тонкий вкус. Огромное спасибо за участие, и я очень надеюсь, что увижу Ваши работы на конкурсах Брикера еще не раз.
   Ответить
spartanec2013-05-07 13:57:16
Строитель
vagrant (2013-05-07 13:37:51)
У каждого как уже написали выше - свое ИМХО. Дирижабль это не только красивый баллон или замечательная люлька - важна целостность верхней и нижней части модели, ее функциональность и наличие определенного набора деталей - которые в обязательном порядке должны содержаться в работе.
Давайте заканчивать, а то начинается тут "вьетнамская война"....
победитель выбран, все рады и счастливы..
   Ответить
timemechanic2013-05-07 14:09:49
На меня не надо обижаться - я столько поколений в ЛЕГО пережил!
И говоря про "зашоренность" я чётко имел ввиду не Вашу работу!
То что Вы надёжно и на самом почётном месте прописаны в моей памяти, в архивах по ЛЕГО - разве это не заслуга?
   Ответить
anabanana2013-05-07 14:20:03
Мастер
Я девушки-то оказались на высоте во всех смыслах! :)) Два призовых места! Вот мы какие :) Сразу вспомнила героиню аниме Порко Россо (она самолеты проектировала).
   Ответить
vagrant2013-05-07 14:24:42
anabanana (2013-05-07 14:20:03)
Кстати, да. Девушки в этом конкурсе на высоте и это, учитывая тот факт, что участниц гораздо меньше, чем участников.
   Ответить
spartanec2013-05-07 14:28:16
Строитель
vagrant (2013-05-07 14:24:42)
Ну кстати в этом ничего сверхъестесвенного нет, это нормально, если девушки знают, что именно нужно мужской половине -))
   Ответить
timemechanic2013-05-07 21:02:23
А что если конкурс запустить "В "джазе" только девушки"?
Посмотрим и поболеем!
   Ответить
spartanec2013-05-07 22:56:52
Строитель
Ну что, кто выиграл минифигурку голда? -)) Оглашайте уже имена -))
   Ответить
vagrant2013-05-08 15:44:15
spartanec (2013-05-07 22:56:52)
Огласили в статье Результаты мини-конкурса LEGO "Битва Дирижаблей"
   Ответить
viracocha2013-05-08 21:05:43
Магистр
129 голосов - рекорд. Эксперимент можно считать удавшимся.
   Ответить
spartanec2013-05-09 00:19:13
Строитель
Бродяга, ну расскажите про международку уже!
   Ответить
vagrant2013-05-09 01:35:28
spartanec (2013-05-09 00:19:13)
Если бы я мог с достаточной точностью ответить на Ваш вопрос, то уже бы ответил, а так... не хочу Вас обманывать. Скажу лишь, что должны были запустить еще "позавчера".
   Ответить
spartanec2013-05-09 07:46:31
Строитель
vagrant (2013-05-09 01:35:28)
Да это Вы говорили еще неделю назад -))
Обманывать не надо -)) Ну хотя бы - "мы начнем 10.06.2013 года" ну или что-то в этом роде -))
   Ответить
viracocha2013-05-09 11:12:30
Магистр
У школьников и студентов сейчас начнется самая горячая пора. Я предлагаю вообще перенести все серьезные мероприятия на июль
   Ответить
stepashka2013-07-26 03:59:19
Строитель
А адрес писать домашний или почтового отделения?
   Ответить
vagrant2013-07-26 07:59:03
stepashka (2013-07-26 03:59:19)
Уже поздно писать адрес. Голосование закончилось.
   Ответить
stepashka2013-07-26 09:06:23
Строитель
vagrant (2013-07-26 07:59:03)
Я просто на будущее )
   Ответить