Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12861 из них на русском 5234, наборов - 14213 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Мини-конкурс LEGO «Битва Дирижаблей». Голосование!



Мини-конкурс «Битва Дирижаблей», спровоцированный дуэлью двух самодельщиков, вырос в самый настоящий конкурс с 19-ю работами и теперь участники конкурса только ждут, когда пользователи проявят своё избирательное право.

Чем больше голосов, тем объективнее определятся победители, поэтому просим всех вас не уклоняться от избирательного права и уделить некоторое время выбору лучших работ.

Проголосвать за конкурсные работы можно по ССЫЛКЕ.

Чтоб посмотреть все работы (включая внеконкурсные, количество которых может увеличиваться со временем), необходимо идти СЮДА.

Спасибо за Ваши голоса!

Внимание! Любые попытки накрутки караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!



Источник картинки: http://brickit.dk/index.php?page=projects&id=10&step=2

Комментарии

ilia20022013-04-18 21:41:33
Строитель
Мы все ждем результатов голосования.
   Ответить
spartanec2013-04-19 11:44:36
Строитель
Еще долго придется ждать ...
   Ответить
ilia20022013-04-19 20:53:20
Строитель
Ну и что.Все равно ждем.
   Ответить
viracocha2013-04-21 04:59:00
Магистр
Укажите, пожалуйста, дату окончания голосования.
   Ответить
spartanec2013-04-21 08:16:32
Строитель
30 апреля 2013 года
   Ответить
vagrant2013-04-21 10:39:42
viracocha (2013-04-21 04:59:00)
http://bricker.ru/contests/ - здесь берется дата прямо из системы.
   Ответить
timemechanic2013-04-22 22:20:31
Предлагаю следующий конкурс сделать на тему "Шахматы и мир ЛЕГО".
Например можно и так:
---------------------
Межпланетный Шахматный Конгресс
http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=912 - условия
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123865581/
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123867312/
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123971443/
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123973747/
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123975808/
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post123983118/
   Ответить
vagrant2013-04-23 00:47:50
timemechanic (2013-04-22 22:20:31)
Интересный способ проведения турниров. Я так понял, в приведенном в качестве примера турнире было соревнование форумов, и для этого нужно по 8 участников с каждой стороны. Вы предлагаете сразиться ДБ и РФФЛ? Опишите подробнее как Вы видите такой турнир в рамках возможностей LEGO-сообществ России?
   Ответить
spartanec2013-04-23 08:42:00
Строитель
Кстати, следующий планируемый конкурс это международный? Хотелось бы узнать примерные сроки его проведения, и как именно он будет проводиться.
   Ответить
vagrant2013-04-23 10:53:37
spartanec (2013-04-23 08:42:00)
Да, следующий международный.
Проводится он будет аналогично локальным, с небольшими изменениями типа "голосования жюри" и наличием двух категорий.
Но это не значит, что мы не можем запустить локальные мини-конкурсы, если есть желание в чем-то померится талантами.
   Ответить
timemechanic2013-04-23 11:11:41
vagrant (2013-04-23 00:47:50)
Вы правильно меня поняли.
Предлагаю такой турнир провести здесь на bricker.ru!
1. Решаем вопрос с темой и числом туров.
2. Даём объявление на РФФЛ и ДБ.( команда "А" и команда "Б" - можно и инкогнито )
3. Отдельно голосуем за работы по парам-категориям и выбираем лучшие по баллам.
---------------------------
Из источника: http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=912
"На первом этапе будут соревноваться пешки, на втором — все остальные фигуры.
Соревнование происходит следующим образом. Участники выставляют пары соответствующих по классу фигур (пешка против пешки и так далее). Пары, по взаимному соглашению буду определять жеребьевкой.

Задачей пользователя ( bricker.ru ) , является оценка каждой фигуры ( работы из ЛЕГО) по пятибалльной шкале и определение победителя в каждой паре. Фигура-победитель остается на доске, проигравшая уходит с доски. Победителем считается тот форум, чьих фигур ( работ ) на доске останется больше. "
----------------------
4.Это могут быть и не шахматы!
Например:
1 категория - минифигурка-персонаж с атрибутами из ЛЕГО ( не кастом! )
2 категория - транспорт ( машина, леталка, плавалка, насекомоход ).
3 категория - сооружение-виньетка

   Ответить
vagrant2013-04-23 11:25:42
timemechanic (2013-04-23 11:11:41)
А нет подозрения, что это все выльется в битву "пользователи какого ресурса больше зарегистрируются, чтоб положительно оценить работы команды своего форума и отрицательно - форума-противника"?
   Ответить
viracocha2013-04-23 11:33:51
Магистр
timemechanic (2013-04-23 11:11:41)
С учетом того, что много людей обитает на двух форумах, тогда уж лучше сделать набор команд по-типу дворовых футбольных команд.
т.е. два капитана по-очереди набирают себе команду из списка заявившихся.
   Ответить
vagrant2013-04-23 11:39:14
viracocha (2013-04-23 11:33:51)
1. А как все же быть с голосованием и проблемой выдягивания "своей" команды?
2. Как определить капитанов?
   Ответить
Pikachu2013-04-23 12:43:21
Мастер
vagrant (2013-04-23 11:39:14)
2. Тут всё просто:
А-Принимаем заявки от участников.
Б-Проводим среди участников голосование: Кого (кроме себя) они видят капитаном команды?
В-Два топовых Игрока называются Капитанами
Г-По очереди выбирают по одному игроку из общего списка.
...
Профит ! Имеем две команды с Капитанами.

Так как у нас на носу Праздники и Конкурс не объявлен - можем по-быстрому провернуть)
   Ответить
Pikachu2013-04-23 12:44:01
Мастер
Готов записаться как Участник/Капитан.
   Ответить
timemechanic2013-04-23 12:44:01
1. Капитанов пусть выбирают сами пользователи открытым голосованием по никам.
Двое набравшие самые большие суммы баллов и будут - капитаны команд.
2. Каждый капитан набирает себе команду из числа зарегестрированных на бриккере ( может обсудить всё через личку с каждым ) и предоставляет Вам, vagrant, этот список в письменном виде.
3. Вопрос с голосованием труден, но можно решить так:
3.1. Члены каждой команды и капитаны делают свои работы по категориям. Всё присылают на бриккер.ру.
3.2. Вы предоставляете каждому капитану письменно фотографии работ его команды ( но не сообщаете кто это сделал ) и он сообщает что он выбрал для соревнования по категориям ( 1 категория - 1 тур; 2 категория - 2 тур; 3 категория - 3 тур ). Пусть на каждую категорию будет выбрано по три-пять работ.
3.3. Вы vagrant проводите жеребьёвку работ по парам ( просто берём весь список работ по данной категории и распределяем по парам комада"А"-команда"Б". Если будет неделимый излишек - делаем последней не пару а тройку. Может быть и пара от одной команды.).
3.4. Выставляем пары работ по категориям на обсуждение и голосование.
3.5. Голосование проводим инкогнито без раскрытия принадлежности работ авторам и командам.
Просто голосуют все как обычно по 1 баллу - кто лучший в паре ( тройке)!
Кто набрал больше баллов - остался. Остальные работы - вылетели!
3.6. Подвели итоги 1 категории ( 1 тура ).
3.7. Капитаны команд имеют неделю на предоставление скорректированного списка работ на 2 категорию, т.е для 2 тура. За это время часть участников членов команд могут что-то доделать и прислать на конкурс.( Вы информируете каждого капитана - он делает выбор на 2 категорию ).
Процесс повторяем.
3.8. Проголосовали по всем парам 2 тура - подвели итог!
3.9. Аналогично проводим 3 тур.
3.10. Финал. Капитаны могут выбрать по одной самой лучшей работе своей команды и прислать Вам.
3.11. Голосование в финальной паре.

Чья команда набрала больше баллов - та и победила!
   Ответить
Pikachu2013-04-23 12:44:54
Мастер
timemechanic (2013-04-23 12:44:01)
Я Вас опередил )))
   Ответить
timemechanic2013-04-23 12:49:20
Хорошего и пушистого пропустить вперёд не жалко!
   Ответить
vagrant2013-04-23 12:51:53
Сколько времени выделяем на один тур и сколько времени на голосование в туре? Сколько туров делаем? Как быть с призами ведь приз на комманду невозможен или проводим конкурс на чистом энтузиазме?

Система голосования парами требует доработки. Да и конкурснаые механизмы тоже, сейчас они на это не рассчитаны, поэтому сомневаюсь, что есть возможность запустить такой турнир до праздников. Над этим нужно подумать...
   Ответить
Pikachu2013-04-23 12:57:18
Мастер
vagrant (2013-04-23 12:51:53)
Капитанам выдаётся три задания сразу,
Капитан делит задания между свими игроками.

Две недели строим.
Игроки скидывают Капитану свои наработки.
Капитан согласует по 1 работе от каждого игрока.
Игроки выставляют по 1 работе в систему конкурсов.
Голосование за 1 раз по всем категориям.

+ Все игроки должны будут построить ОДНУ самоделку для поддержания Команды.
+ Баланс (я плохо строю это, но хорошо это).

- Игрок может подвести всю команду.

Да, идея совсем сырая и требует доработки )
   Ответить
Pikachu2013-04-23 12:59:36
Мастер
Голосоване парами можно сделать на текущей базе путём создания псевдо-конкурса из двух работ с правом голосования только за одну. Правда таких псевдо-конкурсов придётся сделать довольно много...
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:01:50
Pikachu (2013-04-23 12:57:18)
Тут вопрос в системе голосования. Ведь нужно сравнивать парами и голосовать в каждой паре отдельно. Мы же не будем создавать отдельное голосование для каждой пары. Поэтому помимо механизма "конкурсы" нужно создавать механизм "турниры" соглассованный по данному типу. Или можно уложиться безболезенно в текущую конкурсную схему?
Вообще идея турниров мне нравится, очень интересный турнир может получиться и командная работа это что-то новое для наших LUGов. Я только "за". Осталось решить вопрос с тем, как это организовать технически.
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:03:23
Pikachu (2013-04-23 12:59:36)
Вот это множество конкурсов и напрягает...
   Ответить
Pikachu2013-04-23 13:03:24
Мастер
Приз на команду возможен в формате, например, минифигурок в пакетиках. Вот только стоимость пересылки каждого пакетика победителю...
   Ответить
Pikachu2013-04-23 13:04:26
Мастер
vagrant (2013-04-23 13:01:50)
Если не грузиться, то можно сделать "отдельное голосование для каждой пары". Хотя в варианте ТУРНИРА мне очень нравится!
   Ответить
Pikachu2013-04-23 13:05:41
Мастер
vagrant (2013-04-23 13:03:23)
Выдать Напильник толковому Программисту! )))))
   Ответить
timemechanic2013-04-23 13:08:51
И не забудем про "Кубок" команде и "медали" участникам!
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:10:57
Строитель
Да, давайте подумаем, а перед праздниками запустите небольшой локальный миниконкурс на любую тему. Ну например: постройка каких либо зданий, автомашин и т.д.
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:12:41
Строитель
Или начать международный конкурсик -))
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:12:48
Pikachu (2013-04-23 13:05:41)
Запрограммировать такую систему турниров вообще-то проблем нет, вопрос только в том, что на это нужно выделить время, которого всегда не хватает. А чтоб запустить до праздников нужно выделить время на этой неделе, что маловероятно. Покумекаем над этим вопросом совместно с tkf и попробуем определить сроки. А пока можно продумывать все тонкости проведения и организации турнира, обсудить сгенерированные предложения. А так же хотелось бы, чтоб отписались желающие поучавствовать в таком турнире при учете, что призов нет (рассматриваем самый писсимистичный вариант), ибо так мы сможем понять стоит ли вообще овчинка выделки.
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:16:30
spartanec (2013-04-23 13:10:57)
Вы готовы проспонсировать небольшой конкурсик? А то я не в состоянии сам все конкурсы оплатить (тем более, что пересылка призов готовящегося международного конкурса будет за счет администрации Брикера, и, возможно, какие-то призы будут подлежать международной пересылке), а магазины мини-конкурсы спосировать не согласяться им интерессны большие конкурсы.
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:19:45
timemechanic (2013-04-23 13:08:51)
Конечно-конечно. Вот только кто бы еще нарисовал эти медальки и кубки в стиле лего. А то мы все никак победителям прошедших конкурсов в профиле "кубки" не повесим. :(
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:25:50
Строитель
Полностью согласен - нужно подумать, и подольше - чтобы всё в дальнейшем прошло идеально.
И постараться до праздников запустить международный конкурс!!! УРАААА!
Если что, я готов принять участие, в любом объявленном Вами конкурсе, так что можете на меня рассчитывать.
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:27:40
Строитель
vagrant (2013-04-23 13:16:30)
Ну тогда давайте БООООЛЬШОЙ КОНКУРС, а спонсором быть не смогу -))
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:31:08
spartanec (2013-04-23 13:25:50)
Безусловно кидаться в омут с головой не будем. Нужно хотя бы увидеть, что есть желающие учавствовать.
А у меня уже типы заданий в голове развернулись. Вопрос только насколько они будут сложны для участников, а это зависит от того, кто будет в списке желающих учавствовать в таких турнирах.
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:34:11
Строитель
Я согласен однозначно.
   Ответить
vagrant2013-04-23 13:36:58
spartanec (2013-04-23 13:27:40)
На больших конкурсах люди сильно выдыхаются и потом сомнительно участие их в междунородном конкурсе (а мне бы хотелось, чтоб он прошел очень успешно, ведь от этого зависит бвдущее международных конкурсов на Брикере). Если есть желание что-то построить до праздников, то приглашаю почитать это сообщение (правда оно интересно только тем, кто может посетить Москву, хотя с другой стороны, если вы что-то спроектируете небольшое и без редких деталей, то, если предоставить схему сборки, то можно восстановить вашу работу в Москве по схеме, получится такой лего-телепортер моделей): http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?p=445416#p445416
   Ответить
spartanec2013-04-23 13:56:00
Строитель
Я не в коем случае не требую в данный момент запускать большой конкурс, как раз наоборот, если вчера должен был начаться международный - то давайте его делать -)
А в Москву приехать не смогу, хотя принять участие очень хотел бы.
   Ответить
Artlego2013-04-23 15:01:51
Строитель

Pikachu
Приз на команду возможен в формате, например, минифигурок в пакетиках. Вот только стоимость пересылки каждого пакетика победителю...
2013-04-23 13:03:24

А как победитель будет определяться? Можно просто все работы разом на голосование выпустить, а рамки голосования ограничить до половины работ. Это будет равнозначно предложенной Тайммехаником системы. И отсрочить можно трату времени на написание новых программ. Появляется время для международного конкурса!
   Ответить
spartanec2013-04-23 15:20:19
Строитель
Сначало международку запустить надо, остальное вторично.
   Ответить
vagrant2013-04-23 15:21:51
spartanec (2013-04-23 15:20:19)
Ну, никто же не мешает обсуждать нововведения. Рано или поздно мы это попробуем реализовать и будет хорошо, если к этому моменту всё будет ясно с тем как такой турнир организовать.
   Ответить
vagrant2013-04-23 15:22:57
Artlego (2013-04-23 15:01:51)
Это не совсем то же самое, что предлагает timemechanic, т.к. в его примере "король" не может "съесть" "пешку".
   Ответить
Artlego2013-04-23 15:40:28
Строитель
Нет, я о голосовании только говорил те слова.
   Ответить
vagrant2013-04-23 15:48:13
Artlego (2013-04-23 15:40:28)
Я понял, но результат голосования в паре - это и есть "съесть".
   Ответить
Константин2013-04-23 16:38:29
Строитель
Я так понял, тут намечается что-то вроде "битва строителей v3.0" ?) Был такой проект на РФФЛ) В принципе проект был удачен на РФФЛ, но были сложности в плане выбора работы от команды..(Я тогда был капитаном, и были случаи, когда никто ничего не строил, либо строили плохо, либо все строили хорошо, тем самым осложнив выбор главной работы на дуэль). Если вы реализуете этот сложный проект, то надо бы ввести ответственность за
1)Не предоставление работы от участника.
2)Не предоставление работы от команды.
3)Срыв сроков (Ну опоздать с предоставлением работы).
Ну и конечно же надо решить проблемы с голосованием, ведь действительно может победить не конкурсная работа, а форум где больше участников-патриотов.
   Ответить
Pikachu2013-04-23 16:45:58
Мастер
Я вот например есть и на ДБ и на РФФЛ.
И в случае выбора буду мучаться.
А вот вариант с "дворовой командой" мне нравится больше.

С шахматами удобно, что фигуры - это однозначность и категорийность.
А то сложно бывает сравнивать жёлтое с круглым...

После международки, (если наберём новых международников) можно будет запускать "баттлы" или как их там называют.
Командные и всё такое.

И Константин очень хорошо сказал про "слабое звено в Команде"... Понятно что участник устраняется от приза, но вот и его команда может проиграть из-за этого.
   Ответить
ilia20022013-04-23 16:48:17
Строитель
Константин (2013-04-23 16:38:29)
У меня идея по проведению следуещего конкурса. Задание: построить сцену где изображена битва самураев древней Японии.
   Ответить
ilia20022013-04-23 16:52:05
Строитель
Может сделать пользавателям занявщим 2 и 3 место в конкусе битва дирижаблей один пакет из серии минифигурок лего.
   Ответить
Константин2013-04-23 17:52:45
Строитель
ilia2002 (2013-04-23 16:52:05)
А не жирно ли?Мини конкурс..1 приз, всё оговорено за ранее.Какие минифиги?) Давайте тогда вообще всем участникам призы блин))Нет. Сказали 1 приз, значит 1 приз..Первая тройка итак попадает в группу "творцы" - этого достаточно.)
   Ответить
Константин2013-04-23 17:54:53
Строитель
ilia2002 (2013-04-23 16:48:17)
Подозреваю, что идею вы выбрали потому, что у вас есть уже план, детали, и минифиги..ПО отношению к другим это не честно))Да и вы не организатор конкурса),.Тут всё решает Администрация.И уж они то смогут определиться, что и как.)
   Ответить
vagrant2013-04-24 09:48:30
Константин (2013-04-23 16:38:29)
Для начала собираем всего две команды из ответственных людей. Плюс ко всему в каждой команде можно сделать скамейку запасных. Это частично решит проблемы.
   Ответить
spartanec2013-04-24 09:59:05
Строитель
Кто-то согласится сидеть на скамейке запасных ? что-то я сомневаюсь..
   Ответить
vagrant2013-04-24 10:08:25
spartanec (2013-04-24 09:59:05)
Так это как организовать. Можно сделать так, что сидеть никому не придется. Все будут строить по заданию, даже "запасные", а "на поле" в текущую игру выходят лучшие на данный момент. Т.е. нужно каждый раз бороться, чтоб слезть со скамейки запасных.
Кто там будет лучшим решается внутри команды. Это уже сугубо личное дело команды и капитана.
   Ответить
timemechanic2013-04-24 11:23:29
А мысль здравая!
И на "скамейке"можно команду поддержать, а в нужный момент и самому на поле"брани" выйти!
   Ответить
vagrant2013-04-24 11:37:33
timemechanic (2013-04-24 11:23:29)
Я думаю это может выглядеть примерно так:
Допустим в игре может учавствовать по 6 человек с каждой стороны. И в каждой комманде у каждого игрока есть запасной игрок.
1. Капитан команды набирает основной состав. Это те люди с которыми внутри команды будут постоянно соперничать запасные.
2. В одном туре турнира дается 6 заданий. Их делают 6 основных игроков (капитан распределяет, учитывая мнения команды, наверняка, задания членам основной команды) и 6 запасных (капитан распределяет, учитывая мнения запасных, наверняка, задания членам команды-дублера).
3. Затем внутри команды происходит голосование. В каждом задании, если есть две работы (от основного члена команды и от запасного члена), выбирается путем голосования команды лучшая работа. Автор лучшей работы переходит в основную команду, худшей садится на скамейку запасных.
4. В турнир отправляются лучшие работы из каждой категории.

Таким образом соревнование будет не только внешнее, но и внутреннее, что повысит качество работ в турнире и в какой-то степени решит проблему описанную Константином.
Можно ввести рейтинг игрока внутри команды, зависящий от того, сколько раз игрок был в основном составе. По этому рейтингу можно определять распределение призов внутри команды победителя (если получится провести турнир с призами), член команды не попавший ни разу в основной состав призы не делит с членами команды.

Игрокам и капитану, кстати, очень выгодно выбирать в основной состав самые лучшие работы, т.к. от этого зависит победит ли команда в турнире или пролетит.
   Ответить
timemechanic2013-04-24 12:06:14
vagrant (2013-04-24 11:37:33)
Вот и пришли к решению проблемы, поздравляю!
   Ответить
vagrant2013-04-24 12:10:00
timemechanic (2013-04-24 12:06:14)
Ну а все работы, сделанные в рамках команд, но не вышедшие в основной состав, автоматически могут выставляться как "внетурнирные работы".
   Ответить
timemechanic2013-04-24 12:12:21
vagrant (2013-04-24 12:10:00)
Разумно и будет архив работ для примера на будущее.
   Ответить
spartanec2013-04-24 12:21:38
Строитель
Хорошо придумано. Но скажите такую вещь, как будет осуществляться голосование внутри команды? как члены команды и только они, будут видеть все представленные (12)ими работы? Нужен ресурс, к которому будет доступ только членам команды.
   Ответить
vagrant2013-04-24 12:23:47
spartanec (2013-04-24 12:21:38)
Безусловно, для реализации такой идеи, нужно создавать специальные механизмы на Брикере, позволяющие проводить такие турниры.
   Ответить
spartanec2013-04-24 14:14:01
Строитель
vagrant (2013-04-24 12:23:47)
Вот и я про тоже -)
Хачу международку!!!!! скучно!
   Ответить
ilia20022013-04-24 17:21:09
Строитель
spartanec (2013-04-24 14:14:01)
Да.Международные конкурсы круче.Но только одна проблема.Как мы будем читать если там будет написано на иностранном?
   Ответить
spartanec2013-04-24 17:36:56
Строитель
Ну инициаторы конкурса администрация Брикер, поэтому я думаю vagrant нам всё на русском расскажет -)
   Ответить
ilia20022013-04-24 20:08:41
Строитель
Надеюсь=)
   Ответить
ilia20022013-05-01 22:47:20
Строитель
Когда результаты голосования?????
   Ответить
spartanec2013-05-02 12:41:05
Строитель
ilia2002 (2013-05-01 22:47:20)
Угу, хотелось бы побыстрее -)
   Ответить
timemechanic2013-05-02 13:22:22
"Свершится скоро!
Мы узнаем кто здесь просто Гений,
А кто - Герой сражения всего!
И дух уставший возродится
С массой впечатлений,
И будет планов новых -
Громадьё!

И пусть не всем понравится решенье
Злых и не в теме критиков шедевры бьющих в прах!
Ум будет впоминать здесь каждое борьбы мгновенье,
Свой путь продолжит обучась на Мастерах!"

Мастер Идей.

   Ответить
viracocha2013-05-02 13:44:51
Магистр
Хотелось бы узнать авторство работ:
Black Owl - Чёрный Филин
Почтальон
На встречу приключениям!
Спасатели

Авторы- отзовитесь!
   Ответить
Константин2013-05-02 14:42:40
Строитель
Ну, догадаться кто автор самоделки "На встречу приключениям!" достаточно легко, по плохому фону, плохому тексту, плохим фото, плохой самоделке ..Это я..И вот не надо мне " да не!Всё окей, хорошая работа!!! " это не так....)Хорошие работы занимают 1 место..Так что вот.))
   Ответить
spartanec2013-05-02 17:37:36
Строитель
Не понял, а уже объявили результаты и кто авторы работ?
   Ответить
timemechanic2013-05-02 18:27:55
Пока нет!
Спокойствие! Только спокойствие!
   Ответить
Чёрный_Гриф2013-05-02 19:48:22
Строитель
Я надеюсь результаты будут сегодня?
   Ответить
spartanec2013-05-02 20:35:21
Строитель
timemechanic (2013-05-02 18:27:55)
Да я то спокоен, просто Константин уже свою работу выложил.
   Ответить
timemechanic2013-05-02 21:10:14
Вот смысл сейчас спешить признаться во всём и выложить?
   Ответить
Константин2013-05-02 21:27:18
Строитель
Ну не я первый выложил работу...Первой появилась вроде работа "Make Love Not War",ну а я подумал, что раз выкладывают на форумах, значит уже можно...Да и моя работа и так была понятна..Типичный фон ,качество и т д..Так что не беда..
   Ответить
spartanec2013-05-02 21:37:36
Строитель
ссылку дайте плиз на мейке лове нот вар
   Ответить
Константин2013-05-02 21:48:05
Строитель
spartanec (2013-05-02 21:37:36)
http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=108&t=49540
   Ответить
Константин2013-05-02 21:48:06
Строитель
spartanec (2013-05-02 21:37:36)
http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=108&t=49540
   Ответить
spartanec2013-05-02 21:49:28
Строитель
ахха, спасиб -)) уже нашел -)
   Ответить
viracocha2013-05-03 04:56:51
Магистр
А в чем интрига-то?
Результаты по понятным техническим причинам задерживаются, а еще и участники тянут резину. Конкурс закончился.
   Ответить
Djedai2013-05-03 15:45:51
Строитель
spartanec (2013-04-23 13:34:11)
И я тоже по-любому согласен! ( участвовать в международке, если кто не понял;) )
   Ответить
ilia20022013-05-03 17:50:06
Строитель
viracocha (2013-05-03 04:56:51)
Конкурста закончился,а вот результатов нет.
   Ответить
ilia20022013-05-03 17:51:21
Строитель
spartanec (2013-05-02 12:41:05)
Я с тобой согласен.
   Ответить
Чёрный_Гриф2013-05-03 21:00:23
Строитель
А когда будут результаты?
   Ответить
spartanec2013-05-03 22:19:07
Строитель
числа 6-7 мая не раньше. Тут еще проверку голосов делать надо, и решать кто выиграл минифигурки ..
   Ответить
vagrant2013-05-04 03:13:24
spartanec (2013-05-03 22:19:07)
Вот только не "решать" кто выиграл, а "посчитать" кто выиграл. Решаем в данном случае не мы, решает задачу получения фигурки его величество случай. ^_~
   Ответить
ilia20022013-05-04 23:17:20
Строитель
Наконец.Завтра узнаем будутли результаты.
   Ответить
timemechanic2013-05-05 00:17:51
vagrant (2013-05-04 03:13:24)
Я ценю Вашу работу!
Пусть всё будет по-честному!
   Ответить
spartanec2013-05-06 13:49:50
Строитель
vagrant (2013-05-04 03:13:24)
Решать, считать - почти одно и тоже -))
   Ответить
ilia20022013-05-06 14:29:43
Строитель
vagrant (2013-05-04 03:13:24)
Да я понимаю трудно проверять на накрутки и шитать кто выиграл фигурку.Но скажи чесно когда ты выложишь результаты.
   Ответить
vagrant2013-05-06 14:48:57
ilia2002 (2013-05-06 14:29:43)
Считать, кто выиграл фигурку быстро, а вот проверять на накрутки трудоемко.
Ответ на Ваш вопрос.
   Ответить
spartanec2013-05-06 18:24:40
Строитель
Ну давайте, сегодня вечером ждем -))
   Ответить
Чёрный_Гриф2013-05-06 23:49:03
Строитель
Ждем результаты
   Ответить
spartanec2013-05-07 13:20:54
Строитель
Итак тройка лучших определена, сердечно поздравляю победителей!
Борьба была трудной и упорной. Который раз убеждаюсь, что представленная работа должна соответствовать правилам конкурса где-то на 20-25 %.
   Ответить