Внимание! Сейчас вы прочтёте поздравление от лучшего в мире кандидата в Деды Морозы! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем быть красивыми, умными, в меру упитанными и в самом расцвете сил!
Что это за Новый Год, да без елочки?!
| Автор: | Rodiola |
| Дата добавления: | 2016-01-10 |


Автор
Автор