Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Конкурс LEGO "16x16": Mech. Голосование



24 замечательные работы первого конкурса второго сезона сериала 16x16 ждут ваших голосов. Мехи получились разнообразные и каждый по своему интересный, но каждому из вас, уважаемые ценители самоделок, предлагается выбрать только 5 лучших работ и распредилить их по местам.



Голосование конкурса "Mech" состоит из одного тура, который, по традиции конкурсов 16x16, продлится 16 дней.

Напоминаем задание для 1-ой серии 2-го сезона:

"Построить из кубиков LEGO Мех (Mech). Можно использовать любые типы деталей LEGO, будь то system, technic или какие-либо другие типы. Масштаб работы должен обеспечивать ее размещение на пластине 16x16 или менее (допускаются масштаб миниленд, масштаб минифигурки и другие), т.е. размеры меха ограничены основанием 16x16. Фотография меха на основании обязательна для удобства определения размеров."




Голосование продлится до 12 апреля 2019-го года включительно.

И не забываем, что параллельно идет конкурс комментариев к работам строительного конкурса!

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!

Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин раритетов и редкостей LEGO NevaBrick.Ru


//st.bricker.ru/images/store/thumbs/large/album2/c400b_php0Pwvmk


В интернет-магазин NevaBrick.Ru Вы можете приобрести эксклюзивные аксессуары для кастомизации ваших минифигурок Лего: оружие, шлемы, каски, разгрузки, бронежилеты, наклейки на торсы и многое другое. Магазин предлагает товары только самых известных брендов: Brickarms, Brickmania, CitizenBrick, Brickwarriors, Brickforge, Rusarms, Gamebrick. Также в магазине Вы найдете конструкторы Cobi серии World of Tanks и тематик Первой и Второй Мировых Войн. Много раритетных и эксклюзивных наборов Lego всегда в наличии!
Доставка по РФ с оплатой при получении!
Комментарии
ПолковникНаБеломКоне 2019-03-28 20:22
Мастер
Если попробовать пройти по ссылке "ГОЛОСОВАТЬ" с этой страницы, она направляет на голосование конкурса "16х16: ботаника", которое пока недоступно.
     Ответить
vagrant 2019-03-28 20:29
ПолковникНаБеломКоне (2019-03-28 20:22:31)
Спасибо большое. Исправил.
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии