Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Конкурс Отзывов Сезона "16x16"

Здравствуйте, уважаемые любители самоделок из LEGO.


Мы продолжаем проводить конкурсы для любителей внимательно разбирать работы и писать к ним интересные и подробные комментарии. В этот раз мы проводим конкурс в рамках трех строительных конкурсов "16x16".

Вот основные правила Конкурса Отзывов:

1. Необходимо написать отзыв/обзор (или несколько отзывов/обзоров, ограничений по количеству нет) к любой работе трех строительных конкурсов "16x16" Bricker.Ru:
Работы конкурсов Мех, Ботаника и Бэтмен-80.

2. Участвовать может любой зарегистрированный пользователь сайта Bricker.Ru, включая участников серии строительных конкурсов "16x16". Участники строительных конкурсов тоже могут участвовать в Конкурсе Отзывов (писать отзывы/обзоры и к своим работам можно, если они не будут нарушать правила анонимности строительных конкуросов, но такие обзоры не будут участвовать в голосовании Конкурса Отзывов).

3. Голосование будет разбито на следующие этапы:

- Предварительный.
Из всех отзывов/обзоров администраторы сайта Bricker.Ru коллегиально выберут несколько отзывов и предоставят их на открытое финальное голосование в комментариях к статье голосования.

- Финальный.
Пользователи сайта Bricker.Ru из избранных ранее отзывов в финальной части открытого голосования будут выбирать победителей конкурса. Но не все пользователи будут иметь возможность голосовать, а только следующие:
пользователи имеющие статусы «строитель», «мастер» или «магистр»;
пользователи, которые писали обзоры и статьи на сайте Bricker.Ru;
пользователи у которых в профиле есть информация о созданных обзорах;
администрация сайта Bricker.Ru;
администраторы и модераторы дружественных Брикеру ресурсов РФФЛ и DoubleBrick;
финалисты прошлого конкурса комментариев.

В финальную часть могут попасть более одного отзыва от одного автора, но в победители будут выбраны три отзыва от разных авторов.

4. Рассматриваться будут отзывы, написанные до окончания голосования третьего строительного конкурса (до 16 мая включительно).

5. В качестве небольших подарков трем авторам лучших отзывов мы предоставляем по одному небольшому, но интересному набору: 76025, 75077 и 40268.


//st.bricker.ru/images/store/thumbs/small/album1/f900a_76025_alt1.png //lh4.ggpht.com/-GByRw8f7PxU/VIlmFCZ2LnI/AAAAAAABJhg/R6VamKWFY-E/w160/75077_alt1.png //st.bricker.ru/images/store/thumbs/small/album2/d7667_40268_alt1


Распределение призов среди трех победителей производится следующим образом: сначала выбирает набор пользователь, занявший первое место, затем из оставшихся двух наборов выбирает пользователь, занявший второе место, а третий оставшийся приз уходит пользователю, занявшему третье место.

И, конечно, победителей ждут ачивки под своими аватарками в комментариях. ^_^

Спонсор конкурса комментариев Bricker.Ru.

Если вы еще не зарегистрированы на Брикере, но есть желание поучаствовать в этом интересном мероприятии, то регистрируйтесь и участвуйте.

Много отзывов хороших и разных! Возродим старые традиции писать подробные комментарии и сделаем их еще лучше?
Комментарии
Handsoftime 2019-05-17 16:10
Строитель
Когда начнём голосовать?)))
     Ответить
vagrant 2019-05-17 16:40
Handsoftime (2019-05-17 16:10:29)
Работ много и много хороших комментариев от одних людей. Нужно выбрать какие на голосование представить. Все комментарии же на голосование не поместить. А еще нужно голоса третьего конкурса проверить. Так что немного придется подождать.
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии