Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12861 из них на русском 5234, наборов - 14213 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Сериал конкурсов LEGO "16x16": Результаты серии "Character"




Вот и результаты второй серии конкурсов 16x16 подоспели. Какие работы, по мнению пользователей Брикера, лучше всего передают оригинальный персонаж мы узнаем прямо сейчас.

Все работы конкурса были отличными, но победителями могли стать только трое. Итак, встречаем этих героев.

Первое место - "Рафики". Автор работы Rhymes-Shelter.

http://bricker.ru/images/contests/44/entries/318/160xNx1_thumb.jpg.pagespeed.ic.1v3WfvwkTe.jpg


Второе место - "Мушу". Автор работы retinence.

http://bricker.ru/images/contests/44/entries/325/160xNx1_thumb.jpg.pagespeed.ic.LI9x12qwlP.jpg


Третье место - "Щас спою!..". Автор работы ПолковникНаБеломКоне.

http://bricker.ru/images/contests/44/entries/311/160xNx1_thumb.jpg.pagespeed.ic.l3_InIDFtR.jpg






Скоро новое задание сериала 16x16.

Следим за новостями!




Спонсоры конкурса

Спонсор конкурса интернет-магазин LEGO 613BRICKS

http://bricker.ru/images/links/613.gif

Комментарии

AT161120002014-04-20 08:59:12
Строитель
Поздравляв победителей! А когда следующее задание?
   Ответить
AlexanderTheGreat2014-04-20 09:05:27
Третье место немного неожиданно для меня. А вот по поводу первых двух даже и не сомневался. Рафики изумителен.
Поздравляю победителей!
   Ответить
Zelyonii-Zaktan2014-04-20 14:55:21
Все три работы замечательные, но мне довольно обидно за Лару - хорошая же модель, хоть Rhymes-Shelter и вне конкуренции)
   Ответить
vagrant2014-04-21 03:32:09
AlexanderTheGreat (2014-04-20 09:05:27)
Это очень популярный персонаж и характер персонажа передан на ура. Так что третье место для него не удивительно. Есть некоторые, которые ему пророчили минимум второе. Так что тут видимо дело вкуса и вкус большинства указал на третье.
   Ответить
vagrant2014-04-21 03:34:26
Zelyonii-Zaktan (2014-04-20 14:55:21)
Было много отличных работ и мне тоже много за кого обидно. Я больше всего болел за Эдварда, но он даже середину не пересек. Кстати, мне вот интересно, если бы на голосовании у Эдварда были новые фото, что я залил после, на какое место он мог бы претендовать?
   Ответить
vagrant2014-04-21 03:35:48
AT16112000 (2014-04-20 08:59:12)
Следующее задание скоро. Следите за новостями.
   Ответить
DChizhon2014-04-21 10:25:45
Строитель
vagrant (2014-04-21 03:34:26)
Если бы были другие фотографии, я бы голосовал за него...
   Ответить
vagrant2014-05-29 10:58:48
Поздравляю работу Lara Croft: Tomb Raider с попадание на Brothers-Brick. С данного конкурса эту уже третья такая работа.
   Ответить
viracocha2016-05-19 08:14:56
Магистр
На мой взгляд это был самый лучший конкурс. И по теме задания, и по ограничениям, и по уровню представленных работ. А уж сюрприз с guest star был вообще бомбой!
   Ответить
vagrant2016-05-19 09:06:41
viracocha (2016-05-19 08:14:56)
По количеству работ не самый лучший...
   Ответить
viracocha2016-05-19 09:10:37
Магистр
vagrant (2016-05-19 09:06:41)
Да, но и три работы с одного конкурса на brothers-Brick это о чем-то говорит.
   Ответить
vagrant2016-05-19 15:24:00
viracocha (2016-05-19 09:10:37)
Во-первых, BB - это блог по сути, т.е. вкусовщина, пусть и знатоков, но вкусовщина. Во-вторых, BB берут работы с ограниченного кол-ва ресурсов (не выставишь работу на фликр - не будет работа на ББ). В-третьих, проверь остальные конкурсы на предмет сколько работ на ББ из конкурса - уверен, что этот конкурс уникален в плане ББ?
   Ответить
tkf2016-05-20 01:45:30
vagrant (2016-05-19 15:24:00)
Вкусы ББ странные часто. У меня есть подозрения, что если сделать конкурс про classic space, и публиковать работы на этапе голосования на flickr можно будет много раз на ББ попасть. :)
А вообще по соотношению количество работ/featured on TBB этот конкурс да, наверное неплох. 14 работ на конкурс (нарушение правил и бонус не считаем, хотя в Инопланетной жизни одна из попавших работ как раз из бонуса) из них три работы на TBB,.
21% не так уж и плохо.
Причем из 16x16 Animals на TBB попало, только второе место, чем им не понравился великолепный попугай не ясно.
В целом TBB не показатель, качества. Тут скорее так, попало на TBB значит неплохо уже, не попало, ничего не значит.
Нужно свой TBB c MOC'ами и минифигами :D
   Ответить
vagrant2016-05-22 16:02:44
Почему с конкурса мастеров так много на ТББ не попадает... ) Кстати, когда в этом году лучше конкурс мастеров проводить?
   Ответить
Ильдар2016-05-22 21:12:56
Строитель
vagrant (2016-05-22 16:02:44)
Может, сразу после текущего?
   Ответить
Rodiola2016-05-22 23:29:01
Мастер
vagrant (2016-05-22 16:02:44)
Если рассчитываешь на моё участие, то стройку на лето, результаты на осень.
   Ответить
Rodiola2016-05-22 23:29:45
Мастер
У меня отпуск в августе.
   Ответить
vagrant2016-05-23 17:33:36
Ильдар (2016-05-22 21:12:56)
Toy.Ru согласился еще один конкурс проспонсировать. Так что сейчас будет на днях классический конкурс запущен.
   Ответить
Rodiola2016-05-23 19:38:40
Мастер
Классический? Портреты классиков будем строить? Или классные комнаты?
   Ответить
vagrant2016-05-23 21:38:01
Rodiola (2016-05-23 19:38:40)
Классический в том смысле, что для всех, а не только для мастеров.
   Ответить
Rodiola2016-05-23 22:50:49
Мастер
Уже чешутся руки.
   Ответить
lol2016-05-23 23:11:52
Мастер
vagrant (2016-05-23 21:38:01)
А какая тема будет? :))
   Ответить
vagrant2016-05-23 23:50:47
lol (2016-05-23 23:11:52)
Интересная тема будет. А ты наконец-то решил поучаствовать? )
   Ответить
lol2016-05-24 00:41:29
Мастер
vagrant (2016-05-23 23:50:47)
Не исключено ._.
   Ответить