Автор:viracocha
Дата добавления:2014-03-23
Спонсоры конкурса
Интернет-магазин 613BRICKS
613bricks.ru
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Lara Croft: Tomb Raider
Лара Крофт – вымышленный персонаж серии компьютерных игр Tomb Raider компании Square Enix (ранее Eidos Interactive).

В них она предстает в образе молодой привлекательной женщины в хорошей спортивной форме с навыками скалолазания и меткой стрельбы из различных видов оружия. По происхождению англичанка, имеет графский титул и живет в роскошном родовом поместье. В детстве много путешествовала по миру, ей довелось участвовать в археологических экспедициях, что привило ей любовь к приключениям. При загадочных обстоятельствах Лара Крофт потеряла обоих родителей, что сильно поменяло ее отношение к миру, побудило оставить светский образ жизни и посвятить себя приключениям. Она становится археологом и в поисках артефактов объезжает весь мир от экзотических руин Непала и Латинской Америки до современных небоскребов в Японии и русских военных баз. На ее пути возникает множество загадок и ловушек, а также враждебно настроенных диких животных, археологов-конкурентов, военных, бандитов и даже мифических персонажей.

Образ Лары Крофт был придуман художником Тоби Гардом для игры Tomb Raider еще в 1993 году. С тех пор было выпущено более десятка игр, при этом передавались права на разработку игр другим компаниям. Из-за этого сюжет получился очень разветвленным и иногда противоречивым, но в целом каждое поколение вдыхало новую жизнь в игру и играть становилось увлекательнее и Лара становилась все краше!


LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: <p align=left></i>Традиционная одежда <b>Лары</b>, в которой она появляется во всех сценариях, включает в себя голубую майку,  короткие коричневые шорты, высокие армейские ботинки, белые носки, черные перчатки без пальцев, ремень с двумя кобурами, пристегнутыми к бедрам, а также небольшой рюкзак. Стандартное вооружение – два пистолета с бесконечным запасом патронов, которыми <b>Лара</b> умело отстреливается с двух рук, иногда прямо в полете. <br />

Традиционная одежда Лары, в которой она появляется во всех сценариях, включает в себя голубую майку, короткие коричневые шорты, высокие армейские ботинки, белые носки, черные перчатки без пальцев, ремень с двумя кобурами, пристегнутыми к бедрам, а также небольшой рюкзак. Стандартное вооружение – два пистолета с бесконечным запасом патронов, которыми Лара умело отстреливается с двух рук, иногда прямо в полете.


LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: </i>И конечно нельзя забывать про косу до пояса!<br />
И конечно нельзя забывать про косу до пояса!

LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: </i>90% игрового времени мы наблюдаем мир из-за спины главной героини. )<br />
90% игрового времени мы наблюдаем мир из-за спины главной героини. )

LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: <br />


LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: </i>Модель из игры <b>Tomb Raider: Anniversary</b><br />
Модель из игры Tomb Raider: Anniversary

LEGO MOC - 16x16: Character - Lara Croft: Tomb Raider: <p align=left></i><br />
С трудом поборол в себе желание написать про актрис, представлявших оффициальный образ <b>Лары Крофт</b> на разных мероприятиях, про фильмы и комиксы, про огромное количество наград, присвоенных ей геймерским сообществом, запостить больше картинок и скриншотов из игры. Поэтому просто наберите в любом поисковике и на википедии <a href='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%82'><b>Lara Kroft</b></a>.  <br />


С трудом поборол в себе желание написать про актрис, представлявших оффициальный образ Лары Крофт на разных мероприятиях, про фильмы и комиксы, про огромное количество наград, присвоенных ей геймерским сообществом, запостить больше картинок и скриншотов из игры. Поэтому просто наберите в любом поисковике и на википедии Lara Kroft.


Комментарии
Все 
Комментариев 7 

Rhymes-Shelter 2014-03-31 15:50
Мастер
Эта тема мне нравится значительно больше предыдущей, очень хорошо!
     Ответить
Pikachu 2014-03-31 20:05
Мастер
Ларочка безусловно узнаваема, хотя слегка "плосковата"...
Ну и две точки фломастером на месте глаз прям так и просятся.
Одна из немногих самоделок, где удачно смотрится нога, согнутая в колене.
     Ответить
nemo57 2014-03-31 23:52
Строитель
Блестяще передана динамика, пропорции, оказывается, некоторым вполне идет квадратная талия. Претендент явный на награды.
     Ответить
Inquisitor88 2014-04-01 01:30
Мастер
Минималистично! Узнаваем как персонаж, так и автор)
Насчет плоскости не согласен, грудь явно больше талии, так что пропорции сохранены.
     Ответить
Ходящий_между_рядов 2014-04-01 14:21
Мастер
Динамично! и мастерски реализовано!
     Ответить
viracocha 2014-04-03 08:18
Магистр
Автор
Лара образца 2013 года претерпела большие изменения. Рад, что автор реализовал классический ее вид.
     Ответить
Zelyonii-Zaktan 2014-04-06 15:52
При всей кубичности очень узнаваемо и детализировано. Хотя стилистика своеобразная, но я могу поругать разве что голову - была бы просто пустая "болванка" (понятно, что лицо сделать почти никак...) - ладно, но такая упрощенная форма с "ушами" несколько коробит... А тело и особенно ноги - превосходные!
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии