Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Результаты конкурса LEGO «Путь к звездам»
Вот, наконец-то, и определены призеры конкурса "Путь к звездам". Достойных работ в конкурсе было много, все участники постарались, но призовых мест, к сожалению, всего три. В этот раз в тройку лидеров попали только мастера и не приходится хвастаться новыми мастерами, но мы надеемся, что в следующем конкурсе мы снова увидим новых мастеров. А сейчас,

Встречаем победителей:



Первое место заняла работа "Звездный Бродяга". Автор работы noviyRevan получает первый приз - сертификат на сумму 10000 рублей.



Второе место - "Вавилон-5": Ворлоны против Теней". Автору работы Space_Glove достается сертификат на сумму 3000 рублей.

//bricker.ru/images/contests/83/entries/1238/1_thumb.jpg


Третье место досталось работе "Экспериментальный штурмовой звездолёт класса "Нерн"". Автор работы SnippyAhsoka получает сертификат на сумму 2000 рублей.

//bricker.ru/images/contests/83/entries/1245/1_thumb.jpg




Поздравляем всех призеров и просим подождать немного пока мы со спонсором с вами сможем связаться для получения призов.

Мы обязательно вернемся с новым конкурсом.




СРАВНИМ?


В первом "космическом" конкурсе победила работа "Crusader-Class_Corvette". Сравним её с победителем этого конкурса? Пишите в комментариях какая работа, по-вашему, лучше, и, если есть желание, можете описать почему.


//bricker.ru/images/contests/thumbs/minisq/83/entries/1246/main.jpg VS //bricker.ru/images/contests/thumbs/minisq/1/entries/54/main.jpg




Всем LEGO!




Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин раритетов и редкостей LEGO NevaBrick.Ru

//st.bricker.ru/images/store/thumbs/large/album2/df9f9_phpUvWhOo.png

Комментарии
SnippyAhsoka 2023-05-18 11:15
Мастер
Вообще были огромные надежды (не стану скрывать, связанные с тревогой, ведь кто не хочет выиграть), что за третье место поборется "Искатель"... очень обидно оттого, насколько по итогу голосования работа прошла мимо моих ожиданий. И вообще, "камон, ребята", Frost_Nova - столько лет от него новых самоделок не появлялось, что прям очень приятно было вновь увидеть этот ник в графе автора. Короче, да.
Само собой, поздравления Ревану и Спейсу! Шикарнейшие работы, абсолютно заслуженно находящиеся на первой и второй ступени пьедестала. Моя заявка на их фоне тут "проездом", конечно - знаю, что можно и нужно лучше. Но всё равно большое спасибо тем, кто оценил.
Bricker.ru и vagrant за конкурс в такое тяжёлое для российского сообщества время - низкий поклон.

P.S. А что касается сравнения... Не берусь судить, какая работа тут интереснее, потому что обеим есть чем впечатлить зрителя, но могу сказать, что обе они собраны с абсолютно разными подходами к делу, а авторы ставят в приоритет разные аспекты. И это, как по мне, очень круто, ведь показывает, что аудитория Брикера вполне может оценить по достоинству качество работы - а это в конкурсах с пользовательским голосованием самое главное.
     Ответить
vagrant 2023-05-18 14:21
SnippyAhsoka (2023-05-18 11:15:33)
Да, мне тоже «Искатель» от Frost_Nova очень понравился, проработанная и реалистичная работа, и, на мой взгляд, ее не оценили в финале по достоинству. Наверное, хорошо, что не я принимаю решение, но мне часто бывает обидно за некоторые работы, хотя я себя успокаиваю тем, что мой вкус может просто не совпадать со вкусом большинства.
     Ответить
AdNorrel 2023-05-19 00:30
Мастер
Спасибо Брикеру за очередной классный движ)
Биоформы против техноформ. Вообще оба призера безумно кайфовые, тут уже чисто личные предпочтения, кому что - биопанк или техно-зв-стайл.
     Ответить
noviyRevan 2023-05-29 23:09
Мастер
Что-то забыл сразу отписаться.
Хочу сказать огромное спасибо за конкурс Брикеру, в конкурсах толком и не участвовал с 2021 года, а дело это все же интересное. А космический корабль собирал последний раз, пожалуй, году в 2016ом...
Работа вышла несколько незаконченной, но, тем не менее, удалось занять первое место, за что спасибо проголосовавшим.)
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии