Автор:Sascha_V
Дата добавления:2016-01-03
Спонсоры конкурса
Интернет-магазин MyBricks
MyBricks.ru
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Валли — Дед Мороз
Я сделал Валли, который стал Дедом Морозом, потому что настоящий Дед Мороз заболел, но сказал что Валли должен упаковать и разнести подарки, которые Дед Мороз ему даст. Сейчас Валли упаковывает подарки. Ему помогает Док. Док чистит подарки, которые Валли ещё не упаковал. Сейчас Валли кладёт в коробку игрушечных человечков и робота. У него в руке игрушечный человек, который произошёл из птицы киви и позеленел. Робот пытается просверлить дырочку в коробке. Остальные человечки — повелители тех цветов, которыми они раскрашены. Когда цвета смешиваются, получается новый повелитель цвета. Рядом с коробкой лежит её крышка. Док хочет почистить вертолёт.


LDD файл:

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Общий вид.
Общий вид.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Вид спереди. В одной руке у Валли посох Деда Мороза, а в другой руке игрушечный человек-киви с крыльями.
Вид спереди. В одной руке у Валли посох Деда Мороза, а в другой руке игрушечный человек-киви с крыльями.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Вид сбоку. Док стоит за Валли. Он смотрит на вертолёт.
Вид сбоку. Док стоит за Валли. Он смотрит на вертолёт.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Валли надел шапку и красную накидку со снежинками, потому что у него не было шубы, но он хотел быть похожим на Деда Мороза.
Валли надел шапку и красную накидку со снежинками, потому что у него не было шубы, но он хотел быть похожим на Деда Мороза.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Вид сверху. На снегу круглые кучки снега. Эти кучки сделал Валли, чтобы немножко освободить пространство где он будет работать. Док ездит по зелёной дорожке.
Вид сверху. На снегу круглые кучки снега. Эти кучки сделал Валли, чтобы немножко освободить пространство где он будет работать. Док ездит по зелёной дорожке.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: В руке у Валли человек-киви.
В руке у Валли человек-киви.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Повелители цветов и робот.
Повелители цветов и робот.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Белый повелитель и чёрный повелитель хотят выстрелить друг в друга краской, чтобы получился серый повелитель. Робот сверлит коробку.
Белый повелитель и чёрный повелитель хотят выстрелить друг в друга краской, чтобы получился серый повелитель. Робот сверлит коробку.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз:  Док хочет почистить вертолёт.
Док хочет почистить вертолёт.

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз

LEGO MOC - Новогодний Кубик 2016 - Валли — Дед Мороз: Потом Док проверит, не грязный ли подарок, на котором робот раскалывает камень, потому что робот хочет найти инопланетян, а они в это время как раз за камнем. Там идут четыре динозаврика и стоит кто-то непонятный. Потом Валли всё это упакует и разнесёт подарки.
Потом Док проверит, не грязный ли подарок, на котором робот раскалывает камень, потому что робот хочет найти инопланетян, а они в это время как раз за камнем. Там идут четыре динозаврика и стоит кто-то непонятный. Потом Валли всё это упакует и разнесёт подарки.

Комментарии
Все 
Комментариев 1 

viracocha 2016-01-14 13:40
Магистр
Вот это неожиданный поворот- неантропоморфный Дед Мороз! Вообще Валли может не только упаковать подарок, но и спрессовать его в аккуратный кубик! ))
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии