Всем привет и всех с прошедшими праздниками! Очень рад, что уложился в сроки и всё-таки смог построить что-то дельное - это было нелегко! Смелый шаг, по моему мнению - идти на такой конкурс, главными действующими лицами сделав автомобили. Но так как работы должны быть как можно более разноплановыми, то ход вполне оправдан.
Действие происходит вокруг бензоколонки на въезде (выезде) в город. Она очень маленькая, нет даже доски с ценами на топливо, поэтому владельцы бензоколонки украсили окрестности, дабы завлечь покупателей. Но особой необходимости в этом не было, так как из-за своего расположения на въезде в город, в рекламе это место не нуждается. Всё, что нужно для обслуживания авто - цистерна с топливом, электро-генератор и пр. - находятся под землёй.
Действие происходит вокруг бензоколонки на въезде (выезде) в город. Она очень маленькая, нет даже доски с ценами на топливо, поэтому владельцы бензоколонки украсили окрестности, дабы завлечь покупателей. Но особой необходимости в этом не было, так как из-за своего расположения на въезде в город, в рекламе это место не нуждается. Всё, что нужно для обслуживания авто - цистерна с топливом, электро-генератор и пр. - находятся под землёй.

Основание - 32х34 штыря, к нему СНОТ-ом крепятся три модуля - бензоколонка, снежный массив с ёлкой, а так же полоса снега с развалинами старой деревянной постройки. В последний момент прилепил элемент рамки - смотрится просто, но эффективно.

Главный предвестник Нового года - грузовичок деда мороза, развозчик подарков. Орнамент спереди - оленьи рога.

Вместительный кузов приоткрывается.

Грузовичок взят отсюда: http://inner-outsider.deviantart.com/art/Santa-s-Truck-341785245

Американская классика. Лобовое стекло - не моя выдумка, а характерный элемент американских авто ушедшей эпохи.

Задние "плавники", запаска, подобающие задние габаритные огни. Всё при себе!

Тюнингованный кроссовер. Улучшения - новые туманки, раскраска, неон (тайлы с фосфором), люк в крыше.

Я слишком быстр для тебя, парниша! По крайней мере, это имеет ввиду номерной знак.

Заметьте, никаких спецэффектов - просто отвёл поток света!

Сцена не статична, поэтому авто будут постоянно двигаться и менять своё положение, дабы показать динамику и различные ситуации на дороге. И не без бонуса!

Ёлочки, фонарики. То есть, и деду морозу нужно топливо...

Покидая город, не забудьте заправиться!

Бензоколонка поближе.

Особенно удачный кадр. Не находите? Как в фильмах.

Наглядно показана планировка дороги.

А это не очень удачный кадр...

Счастливого пути!

Развалины старой постройки и маленькая ёлочка.

Оживлённое предновогоднее движение.

Кто это здесь притаился? Дед мороз едет порожняком - видать всё уже подарил!

Подарки. Уже скоро и в твоём городе!

К счастью, как дорога, так и бензоколонка отапливаются - снег и лёд на них не задерживаются.

А сейчас - обещанный бонус: покушение на праздник! Пришельцы решили испортить землянам Новый год и оставить детей без подарков!

Заключительное фото-открытка. И помните: это дед мороз кладёт нам под ель подарки!

...Но постойте, не всё потеряно! Бравый дед мороз мастерски рулит своим грузовичком и спасает главный атрибут - ёлку! Спасибо за внимание и комментарии, честного вам судейства и хорошего настроения! С вами был... анонимный участник конкурса! Всем пока!
Очень милые машинки! Да и местность качественно выполнена Автору респект) Вот бы это увидеть в масштабе минифигурок...
Но я лично не люблю такие сценки.
Работа удачная и понравилась.