Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12721 из них на русском 5160, наборов - 14209 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Результаты конкурса LEGO "Mир Юрского периода"



Встречаем призеров конкурса LEGO "Mир Юрского периода".

Первое место заняла работа "Новый экспонат в городском музее". Автор работы FonDraum получает первый приз - сертификат на сумму 5000 рублей.

http://bricker.ru/images/contests/55/entries/532/1_thumb.jpg


Второе место - "Три стихии". Автору работы Pikachu достается сертификат на сумму 2500 рублей.

http://bricker.ru/images/contests/55/entries/521/1_thumb.jpg


Третье место досталось работе "Микрораптор". Автор работы Rhymes-Shelter получает сертификат на сумму 1500 рублей.

http://bricker.ru/images/contests/55/entries/533/1_thumb.jpg


Все остальные участники конкурса могут воспользоваться дополнительной скидкой 5% в магазине спонсора конкурса. По поводу предоставления такой скидки пишите на почту support@bricker.info.

Поздравляем всех призеров и тех, кому посчастливилось выйти в финал конкурса.





Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин игрушек TOY.ru

https://lh3.googleusercontent.com/-Af6K4Ut4pac/VdS6Q06LOII/AAAAAAAALGM/YgXykMdMB1s/s400-Ic42/%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D1%25258B%2525D0%2525B9%252520ogo.png

Комментарии

vagrant2015-04-02 14:01:40
Уважаемые участники конкурса динозавров, интересующиеся скидкой от спонсора. Я отпишу все адреса и фамилии указанные в профиле Брикера сегодня вечером спонсору и они будут о вас знать.
   Ответить
viracocha2015-04-02 14:29:02
Магистр
А можно не всех скопом, а только тех, кто попросит об этом?
   Ответить
vagrant2015-04-02 15:36:13
viracocha (2015-04-02 14:29:02)
Тогда прошу всех желающих писать на почту Брикера.
   Ответить
5002015-04-02 22:32:30
Строитель
Здравствуйте, а куда писать?Сюда?Тогда имейте меня ввиду.Я - строитель Мозазавра с аквапарком Юрского периода.
   Ответить
TheChosenOne2015-04-03 10:43:54
Мастер
Поздравляю всех победителей! В принципе, с точностью до перестановки было предсказуемо, кто займёт призовые места... Правда, жаль, что "Встреча с трицератопсами" не удостоилась призового места.
   Ответить
N-Y-V2015-04-03 18:46:52
TheChosenOne (2015-04-03 10:43:54)
Ага, жаль...
   Ответить
Ходящий_между_рядов2015-04-04 00:29:17
Мастер
vagrant (2015-04-02 14:01:40)
Довест список до руководства и до девушек с колл-центра - это две большие разницы. )
В любой огромной компании, бюрократия самая страшная проблема.) Так что те, кто не получил скидку, могут не переживать. )

Наиболее оптимальным решением являеться скидка.) Сисадминам - это минут на 5-10 работы.
   Ответить
Ходящий_между_рядов2015-04-04 00:32:51
Мастер
TheChosenOne (2015-04-03 10:43:54)
Очень крутая работа, которую портит несочмиаемое). при круто реализованном дино с детенышами) людей надо было реализовать в подобном стиле минифиги) или вообще убрать их с подставки ( других слабых мест у работы не вижу).
   Ответить
vagrant2015-04-05 15:29:45
Ходящий_между_рядов (2015-04-04 00:29:17)
Если возникнут проблемы, все можно решить через администрацию Брикера. У нас бюрократии нет. ^_~
   Ответить
Ходящий_между_рядов2015-04-08 14:13:59
Мастер
Пост благодарности менеджеру Наталье. И всем, кто голосовал за работу нашей команды!

До этого момента никогда и ни разу ничего не приобретал в магазине Той.ру, поэтому был немного удивлен позитивному и вежливому обслужианию сотрудниками, которое крайне редко встречается в московских интернет-магазинах. Судя по биллингу, со мной созванивались аж 7-мь раз. И каждый раз приятно и вежливо согласовывали удобные для меня варианты. ) Сложилось приятное впечатление, что я приобретаю на полмиллиона и являюсь сверх важным заказчиком. )

Сформировав заказ и загрузив его в корзину столкнулся с обычной проблемой любой крупной компании, когда наличие на складе и наличие на сайте имеют расхождения. В моем случае это было вообще не принципиально, из пяти позиций не хватало только микселя.
Менеджер отзвонился в течении 30 минут после формирования заказа и предложил варианты замены выбранного микселя.

Без проблем сделали удобную для меня доставку.
Обычно ориентируясь на то, что курьеры доставляющие мелочевку пользуются общественным транспортом, прописываю домашний адрес. Мне это неудобно так как кто-то должен сидеть ровно и ждать курьера. Зато точно и наверняка, что он доедет.
Как правило, в мой офис, находящийся в деревне Путилково, курьер может или не доехать (были приценденты), или сожрать кучу времени на уточнения как, где, куда ему повернуть, что он видит и как ему найти тот самый дом 16, противоречащий любой логике.

Менеджер заверила, что курьеры передвигаться на автомобилях и без проблем закинут в офис. Четко в оговоренный день со мной связался курьер и уточнил ориентиры, так как ему, как любому вменяемому человеку, непонятен адрес, во второй раз он отзвонился и сообщил, что у парадного входа. К тому моменту я все еще не успел, поэтому попросил коллег принять доставку.

По приезду в офис меня ждала запечатанная коробка со сформированным заказом.

http://s020.radikal.ru/i709/1504/0d/e0c9a093373f.jpg

Теперь все нужные и правильные детали для участия в конкурсе "Погружение" в наличии. )
   Ответить