Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Сериал конкурсов LEGO "16x16": Batman-80


Весной 1939-года родился великий детектив и супергерой Бэтмен (Detective Comics № 27), а это значит, что этой весной юбилей. 80 лет Бэтмена мы решили отметить самоделками по Бэт-вселенной. Строить можно будет все, что угодно, по этой удивительной и разнообразной вселенной: Хотите Бэтмана - пожалуйста, Джокера или Харли Квин - сколько угодно, хотите бэтаранг - на здоровье, да хоть бэт-репелент против акул (да-да, был такой в комедийном фильме про Бэтмана 66-го года). Главное уложиться в основание 16x16.

Принцип сериала 16x16:

  • 16x16 - размер основания для работ в каждом конкурсе сериала;
  • 16 - количество дней выделенное на работу одного задания;
  • 16 - количество дней отведенное для голосования.


  • Итак,

    Задание для 3-ой серии 2-го сезона:


    "Построить из кубиков LEGO самоделку по вселенной Бэтмена. Масштаб работы должен обеспечивать ее размещение на пластине 16x16 или менее (допускаются масштаб миниленд, масштаб минифигурки и другие)."


    Прием работ до 28 апреля включительно.

    Призы для победителей серии:

    1 место - купон на 3000 рублей;
    2 место - купон на 1500 рублей;
    3 место - купон на 1000 рублей.

    Почтовые расходы на доставку призов берет на себя спонсор конкурса.


    Внимательно прочтите все нижеследующие условия конкурса сейчас, чтоб не было недопониманий в будущем.

    Дополнительные условия

    Конкурс анонимный. Разглашение авторства...

    1. Конкурс анонимный. Разглашение авторства работы является нарушением правил конкурса и карается снятием работы с конкурса.

    2. Работа должна являться собственной разработкой. Любой плагиат будет исключен из конкурса сразу же после обнаружения. Работа должна быть создана для данного конкурса и нигде не публиковаться до подведения итогов.

    3. Допускается использование только деталей LEGO (использование программ для виртуального моделирования из деталей LEGO, например LDD, разрешено; для рендера работ, созданных в программах виртуального моделирования, разрешено использовать различные удобные именно Вам программы). Если детали были изменены автором (кроме отдельно оговоренных случаев), или в работе использовались детали других производителей, работа не будет допущена до конкурса.

    4. Использование оригинальных и/или самодельных наклеек разрешено.

    5. Разрешена цифровая обработка фотографий (резкость, контрастность, исправление цветовой гаммы и т. д.). Добавление спецэффектов как цифровых (свечение, размытие, и т. п.), так и фотографических (светофильтры, специальное освещение и т. д.) запрещено, кроме отдельно оговоренных в правилах случаев.

    6. Вырезание фона, на котором производилась съемка модели, разрешено.

    7. Нельзя ставить на фотографии свои подписи и логотипы, кроме отдельно оговоренных случаев. В кадре не должно быть ничего, что могло бы выдать автора - ковер, на котором автор фотографирует все свои модели, люди, комната. Лучше фотографировать на нейтральном, однотонном фоне.

    8. Одну фотографию работы можно выбрать для добавления спецэффектов. Разрешено добавление любых спецэфектов на выбранной фотографии.


    Участие в конкурсе и прием работ

    Участвовать в конкурсе может...

    1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь Bricker, кроме пользователей, нарушивших критические правила в предыдущих конкурсах, а именно пользователей, уличенных в попытке "накруток".

    2. От одного пользователя принимается одна работа.

    3. Прием работ начинается с 13 апреля 2019г.. Загрузка работ производится через специальную форму.

    4. Прием работ до 28 апреля 2019г. включительно.

    5. Количество фотографий работы ограничено: минимум - 3, максимум - 10 фотографий. В случае LDD-работы, необходимо загрузить так же LDD-файл.

    6. Все спорные вопросы по конкурсным заявкам решаются администрацией сайта до начала голосования.

    7. Если на конкурс поступает менее 5 работ от разных участников, то конкурс объявляется несостоявшимся, розыгрыш призов не производится.


    Правила голосования

    Победители конкурса определяются...

    1. Победители конкурса определяются голосованием пользователей Bricker'а.

    2. Голосование проводится с 1 по 16 мая 2019г включительно. По техническим причинам возможны смещения сроков голосования.

    3. Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


    Спонсоры конкурса


    Спонсор конкурса магазин раритетов и редкостей LEGO NevaBrick.Ru


    //st.bricker.ru/images/store/thumbs/large/album2/c400b_php0Pwvmk


    В интернет-магазин NevaBrick.Ru Вы можете приобрести эксклюзивные аксессуары для кастомизации ваших минифигурок Лего: оружие, шлемы, каски, разгрузки, бронежилеты, наклейки на торсы и многое другое. Магазин предлагает товары только самых известных брендов: Brickarms, Brickmania, CitizenBrick, Brickwarriors, Brickforge, Rusarms, Gamebrick. Также в магазине Вы найдете конструкторы Cobi серии World of Tanks и тематик Первой и Второй Мировых Войн. Много раритетных и эксклюзивных наборов Lego всегда в наличии!
    Доставка по РФ с оплатой при получении!
    Комментарии
    Пока нет комментариев

    Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии