Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Выбираем финалистов конкурса LEGO "Средневековье"


Все работы проверены, и их на радость зрителям оказалось немало, поэтому голосование пройдет в два тура. В первом туре выбираем финалистов. Но прежде напомним задание конкурса:

"Построить из деталей LEGO самоделку на тему средневековья. Можно использовать любые типы деталей LEGO, будь то system, technic, duplo или какие-либо другие типы. Масштаб работы должен обеспечивать ее размещение на system-пластине 32x32 или менее."

РАБОТЫ КОНКУРСА

ГОЛОСОВАТЬ


Выбор финалистов продлится до 5 мая 2020-го года включительно.



Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!
Комментарии
Shipwrecked_Pirate 2020-04-24 23:52
Удивительно, что так много работ принимает участие в конкурсе - прямо глаза разбегаются (видимо, ныне действующий режим "самоизоляции" действительно сильно поспособствовал конструкторскому буму)... Причём практически все работы выполнены очень добротно и качественно - даже не верится, что конкурс для "новичков"...
     Ответить
vagrant 2020-04-25 13:35
Shipwrecked_Pirate (2020-04-24 23:52:19)
Да уж. Где все эти строители прятались раньше? :-D Хотя многие и раньше участвовали, просто пока ещё не были призёрами. В следующем конкурсе данной лиги трое призеров этого конкурса участвовать не смогут, так что у данной лиги вся надежда на постоянное пополнение новыми строителями. Впрочем, для того лига и создавалась. ;-)
     Ответить
шопот 2020-05-03 10:42
Строитель
А может вы попробуйте сделать конкурс для про? Типа тех кто занимал 1,2 или 3 место
     Ответить
vagrant 2020-05-03 16:50
шопот (2020-05-03 10:42:51)
Вы про наши "Битвы Мастеров"? Были такие, вот пример: Битва Мастеров 2015: "В кубе".

P.S. Сегодня были предоставлены к конкурсу две внеконкурсные работы:

//bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1088/main.jpg и //bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1089/main.jpg

Смотрим и комментируем. ;-)
     Ответить
vagrant 2020-05-07 16:52
Битва за финал была не на жизнь, а на смерть, и многим работам до финала нехватило совсем чуть-чуть. Вот это я понимаю средневековая битва! И все это удовольствие без наших брикеровских мастеров. ^_~
     Ответить
Alexander_k 2020-05-07 23:11
Мастер
А когда будут результаты первого отборочного тура?
     Ответить
vagrant 2020-05-08 12:08
Alexander_k (2020-05-07 23:11:12)
Когда закончится финальное голосование. Дело в том, что результат первого тура показывает, как люди голосуют за работы конкурса (в том числе и за работы, что вышли в финал), а это влияет на выбор голосующих в финале. Чтоб выбор голосующих не зависел от выбора большинства, мы не показываем результаты туров до подведения итогов.
     Ответить
шопот 2020-05-08 14:00
Строитель
А когда закончится финальное голосование?
     Ответить
Milk_Mocer 2020-05-08 14:55
Строитель
vagrant (2020-05-08 12:08:05)
Стоп,а когда будут выбраны победители неизвестно ?Или есть примерная дата?
     Ответить
vagrant 2020-05-08 15:59
шопот (2020-05-08 14:00:02)
В меню есть раздел "Конкурсы". Там точная дата окончания голосования есть.
     Ответить