Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 17421 из них на русском 6918, наборов - 17434 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:160

Меню конкурса

Популярные статьи

Младшая лига или конкурс "новичков". Средневековье.
Читать
LDD для всех
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать
Супер Марио от LEGO
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Результаты Новогоднего Конкурса



Январь подходит к концу, праздники позади, а это значит, что пора подводить итоги новогоднего конкурса строителей. Встречаем победителей!

http://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/75/entries/1048/main.jpghttp://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/75/entries/1039/main.jpghttp://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/75/entries/1042/main.jpg






Поздравляем всех призеров и благодарим всех участников! Обязательно придумаем что-нибудь еще!

Комментарии

vagrant2020-01-27 00:55:20
Победитель в инстаграме уже определился с призами, а это значит, что скоро я смогу отправить ваши призы. Спасибо еще раз за Ваши работы!
   Ответить
vagrant2020-02-13 21:30:12
По поводу призов за лучшие комментарии. В этот раз комментаторов было совсем немного и поэтому мы решили не устраивать голосование, а самим в рамках администрации сайта выбрать трех призеров. Первый приз решили отдать за самый выделающийся комменатрий конкурса, а второй и третий приз отдать юным комментаторам (немного авансом). Молодых комментаторов у нас больше двух и всех бы хотелось наградить, но, к сожалению, призовых мест не так много. В следующий раз повезет и другим.

Итак, третье место мы решили отдать юному строителю и начинающему комментатору LeoCEO за комментарий к работе "Как Кевин Марвина встречал". Он получает бронзовый кубик под аватарку и небольшой наборчик 40313.

Второе место - другому юному, но давнему участнику конкурсов строителей и активному комментатору, Conqueror'у за комментарий к работе "Один дома". Он тоже получает кубик, но уже серебрянный, и новогодний наборчик 853907.

Ну а первое место уходит опытному строителю и комментатору viracocha за комментарий к работе "The snowman and the snowdog". Ачивок у него уже впритык, придется создавать вторую полоску, чтоб умещать кубики под аватаркой. Ему достается 40351.


   Ответить
Conqueror2020-02-18 18:42:38
Строитель
Спасибо большое организации Брикера за конкурс! С нетерпением жду новых конкурсов и конкурсов комментариев! Спасибо за приз, мне он тоже очень понравился! С удовольствием приму участие в новом конкурсе.
   Ответить
vagrant2020-02-21 11:27:29
Conqueror (2020-02-18 18:42:38)
Вам спасибо за участие!
   Ответить
viracocha2020-02-25 18:26:00
Магистр
Призы получили, спасибо!
   Ответить