Автор:Serjtreen
Дата добавления:2020-04-12
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ
В средние века было распространено строительство оборонных крепостей. Это массивные каменные здания, главная цель которых - защита от вражеских нападений. Толстые, монолитные стены, крепкие железные ворота, высокие башни с бойницами, многочисленные защитные установки, например, арбалеты и катапульты, а также большое количество бойцов делали эти сооружения практически неприступными для противника. Такие крепости зачастую являлись произведением искусства - там нередко проживала королевская свита и архитектура здания должна была соответствовать уровню находящихся там особ.


LDD файл:

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Данная модель крепости получилась очень красивой и величественной. Надежные несущие конструкции органично сочетаются с богато выполненными элементами декора - бардовым кирпичом и декоративными элементами из золота.<br />
Сразу становится понятно, что это королевская постройка!
Данная модель крепости получилась очень красивой и величественной. Надежные несущие конструкции органично сочетаются с богато выполненными элементами декора - бардовым кирпичом и декоративными элементами из золота.
Сразу становится понятно, что это королевская постройка!

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Эта крепость имеет 4 башни с бойницами, ворота-решетку и надвратную смотровую площадку с флагами.
Эта крепость имеет 4 башни с бойницами, ворота-решетку и надвратную смотровую площадку с флагами.

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Механизм ворот прост и надежен. Двери крепости обязательно закроются перед вражескими неприятелями!
Механизм ворот прост и надежен. Двери крепости обязательно закроются перед вражескими неприятелями!

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: В центре крепости расположена катапульта. созданная для атаки по удалённым целям.
В центре крепости расположена катапульта. созданная для атаки по удалённым целям.

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Природа окружающей местности не лишена растительности. Это деревце гармонично дополняет <br />
архитектурную композицию здания.
Природа окружающей местности не лишена растительности. Это деревце гармонично дополняет
архитектурную композицию здания.

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Как и любой монарх, наш Король имеет свой величественный трон. Трон изготовлен из роскошных материалов, выполненных в общей стилистике крепости, в бордовых и золотых тонах.
Как и любой монарх, наш Король имеет свой величественный трон. Трон изготовлен из роскошных материалов, выполненных в общей стилистике крепости, в бордовых и золотых тонах.

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Отдельное внимание следует обратить на катапульту. Это  прежде всего атакующее сооружение, но оно также могло использоваться в защитных целях. В данном случае орудие служит для поражения массовых скоплений противника.
Отдельное внимание следует обратить на катапульту. Это прежде всего атакующее сооружение, но оно также могло использоваться в защитных целях. В данном случае орудие служит для поражения массовых скоплений противника.

LEGO MOC - Младшая лига. Конкурс 'Средневековье'. - СРЕДНЕВЕКОВАЯ КРЕПОСТЬ: Здесь вы можете увидеть все минифигурки, представленные в данной работе: Король и трое стражей крепости.
Здесь вы можете увидеть все минифигурки, представленные в данной работе: Король и трое стражей крепости.

Комментарии
Все 
Комментариев 1 

Riddler 2020-04-22 17:35
Строитель
Интересный стиль, хорошая работа! Очень понравилась катапульта!
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии