Дата создания:
Источник:FBTB
Автор:
Статей:98
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Официально анонсирована игра LEGO Batman 2: DC Super Heroes


Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games и LEGO Group официально анонсировали выход продолжения игры LEGO Batman, выпущенной в 2008 году. Появление продолжения на рынке ожидается летом 2012 года, что в очередной раз подтверждает, что это лето будет горячим. Для того, чтобы разнообразить геймплей новой части, кроме Batman'а и Robin'a будут присутствовать другие герои вселенной DC, такие как Superman, Чудо-женщина и Зеленый фонарь. Действие будет происходить в любимом всеми Готэм-сити. Некоторые злодеи тоже забросили свои родные места, так, например, Лекс Лютер покинет Метрополис и отправится в Готэм-сити, чтобы нести хаос и разрушение в компании Джокер'а и Двуликого.


Что будет происходить в самой игре пока непонятно, но скорей всего мы увидим все сцены, которые присутствуют в новых наборах LEGO DC Universe Super Heroes.


//lh4.googleusercontent.com/-dW2Eq-0fNdY/TwXGGVwNULI/AAAAAAAAUGM/w2TQDkVPrr4/s600/picB35C6F90240BC7421D01D45F4A8F91B4.jpg


За более подробной информацией нас отсылают на официальный сайт LEGO Video Games.

Выход игры ожидается, как обычно, на большинстве доступных платформ: XBox 360, PS3, Nintendo DS, PS Vita, Nintendo Wii и PC.
Mac OS X и iOS не заявленны, но если вспомнить первого Batman'а, а также видеоигру про LEGO Harry Potter, то становится маловероятным, что они упустят такой кусок пирога.

Так же сомнительно, что LEGO будут выпускать летом игру по Batman'у и Властелину колец. В то, что они не будут выпускать игру по Властелину колец поверить еще сложнее, так что, если игра по Властелину будет выпущена, то, скорей всего, осенью близко к выходу фильма. И, вероятно, основана она по большей части будет на Хоббит'е.
Комментарии
19no 2013-09-10 09:22
Я прошёл на 100 процентов и мне очень понравилось
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии