Дата создания:
Источник:MEGA Brands
Автор:
Статей:98
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Mega Bloks выпустит серии по играм Warcraft и Starcraft

13 Июня 2011 года, Mega Brands inc. (производитель конструкторов серии Mega Bloks) сообщили о заключении соглашения с Blizzard Entertainment. Согласно лицензионному соглашению, Mega Brands inc. будет выпускать конструкторы по вселенным World of Warcraft и Starcraft. Это очередная лицензия, посвященная компьютерным играм, которую получила компания Mega Brands inc., лицензия на создание конструкторов по вселенной Halo (которая была недавно продлена, так что мы можем ожидать конструкторы по, недавно анонсированной, Halo 4) на текущий момент является наиболее успешной для компании.

Появление наборов по World of Warcraft и Starcraft следует ожидать летом 2012 года, следовательно, они, скорей всего, будут представлены на Toy Fair 2012, а до этого времени останется теряться в догадках, как именно будут представлены вселенные Warcraft и Starcraft.

Фанаты LEGO давно собирают модели по данным вселенным, поэтому их должно огорчить то, что такая интересная лицензия опять уплыла из рук компании LEGO. В целом же любителей конструкторов сей факт, возможно, порадует, поскольку политика цен на лицензионные наборы у LEGO более печальна, чем аналогичная у Mega Bloks.

В любом случае, остается надеяться, что дизайнеры наборов сделают для нас что-нибудь замечательное.

А в ожидании выхода серии можно строить собственные модели или же наслаждаться работами других авторов.

//farm4.static.flickr.com/3430/3892231638_15a7a9ba26.jpg


//farm4.static.flickr.com/3647/3652206565_afae5c81ec.jpg

Комментарии
vagrant 2011-06-16 11:17
С нетерпением буду ждать выхода в свет наборов по World of Warcraft. Сколько полезных аксессуаров для самоделок, должно быть, там будут присутствовать.
Я, по правде сказать, не чуть не огорчился, что лицензия досталась Мегаблоксу, и что не Лего будет выпускать эту серию (хотя ждать такой серии от Лего и не приходилось). Надеюсь, что Мегаблокс оправдает доверие.
     Ответить
HEROY 2011-07-02 22:34
Мдаааааа. Меня эта идея вдохновила. Может чё нибуть сделаю по этой серии
     Ответить
vagrant 2011-07-04 11:13
HEROY, я бы с удовольствием посмотрел на твою самоделку, а то в России нечасто встретишь самоделки по Warcraft или Starcraft. Правда, судя по твой коллекции, твои детали направлены на самоделки миров Роулинг и около этого (фанат Гарри Поттера?). Даже не знаю, подберешь ли ты подходящие детали и минифиги.
     Ответить
tkf 2011-07-22 18:44
Немного интересных новостей. На SDCC'11 засветился прототип Viking'а от MegaBloks'a

//lh6.googleusercontent.com/-PaeGtHDE4cY/TilXEu2S6lI/AAAAAAAAPpY/6IizQtPxxLw/s500/xlarge_megablocks.jpg
(по ссылке картинка побольше)

Планируется, что он будет трансформируемым, привет вам, Kre-O Transformer'ы. Конечно, он может сильно измениться в итоге, но пока впечатления положительные, да и похож он на Viking в наземном режиме.
Вот сравните.

//images1.wikia.nocookie.net/__cb20080628185131/starcraft/images/thumb/a/ac/VikingGroundMode_SC2_Game1.jpg/460px-VikingGroundMode_SC2_Game1.jpg

Источник Kotaku.com
     Ответить
vagrant 2011-07-25 11:39
Прототип Viking'а от MegaBloks смотрится очень интересно. А если он при этом будет действительно трансформируемым, то это вообще бесподобно. Такой набор нельзя не приобрести.
Похоже конструкторы MegaBloks по вселенным Warcraft и Starcraft обещают быть очень интересными. Надеюсь, что качество будет, как у последних конструкторов HALO Wars.
Интересно бы еще увидеть прототипы MegaBloks по World of Warcraft. Эта серия мне даже больше интересна.
Как же до 2012-го далеко... не хочется ждать.
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии