Дата создания:
Источник:Variety
Автор:
Статей:98
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
LEGO Властелин колец ждет нас летом 2012 года.

Уже давно ходит множество слухов о появлении наборов LEGO по вселенной Властелина Колец. Причинами слухов являлись два факта: выход нового фильма по книгам Толкина в 2012 году, а также то, что Warner Bros. обладает правами на фильмы и при этом уже долго и удачно сотрудничает с LEGO Group. И вот случилось: LEGO Group официально заявила о выходе серии "LEGO Lord of the Rings".

Warner Bros. - обладатель прав на фильмы трилогии "Властелин Колец" (Lord of the Rings) и на два новых фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие" (The Hobbit: An Unexpected Journey) и "Хоббит: Туда и обратно" (The Hobbit: There and Back Again).


https://lh3.googleusercontent.com/-MC_W8Lk9DbI/Tus-0uGVCUI/AAAAAAAATEo/kQeowXwBEeE/lotr.jpg


Первые наборы увидят свет в июне 2012 года и будут основанны на оригинальной трилогии. К выходу же фильма "Хоббит: Неожиданное путешествие" (14 декабря) нас ждут наборы основанные на нем.

Также, вероятно, мы увидим не только классические наборы в систем-формате, но и Action Figures по "Властелину Колец", что, на мой взгляд, несколько не правильно, но зато у Bionicle, Hero Factory и Super Heroes появятся в друзьях эльфы и орки. :)

Кстати, LEGO уже зарегистрировало промо-сайт, посвященный новой серии, всего лишь с одной надписью "ждите летом".

Мы уже привыкли, что стоит LEGO создать новую лицензионную серию, как они тут же выпускают по серии игру. Например: Harry Potter, Indiana Jones, Batman, Star Wars, Pirates of the Carribean, Super Heros. Я ожидаю, что они воспользуются и этой столь удачной лицензией создадут игру по миру Средизамья. Было бы странно если бы они не воспользовались таким случаем. Полагаю, вскоре нас ждет анонс игры "LEGO Lord of the Rings" или же "LEGO The Hobbit".
В виду того, что выпуск наборов MEGA Bloks World of Warcraft также запланирован на следующее лето, нас ждет большой праздник для любителей Фэнтази.
Комментарии
teodor-skachkov 2011-12-20 18:54
Супер!!! Хочу Голума и Гэндельфа!!!!!!!!
     Ответить
FRODOLAS 2012-01-05 18:38
Я очень хочу Белый Город или Мордор, Леголаса и других (как-то мне кажется, что всё это не к добру, выйдет как и с Пиратами Карибского моря ((((((((
     Ответить
tkf 2012-01-05 19:27
Из того, что пока убежало в сеть можно сделать вывод, что будут следующие наборы/сцены:
Сцена битвы хоббитов и Арагорна с парой Назгулов;
Приезд Гендальфа в деревню;
Хоббиты против большого паучка; :)
Осада какой то стены (предположительно Изенгардовской), три орка и три человека;
Подземелья Мории - Пиппин, Гимли, Леголас и куча всякой нежити;
Битва при Хорнбурге, где мы видим бравую троицу, Теодена, и орков.

Пока возникает впечатление, что наборы больше похоже по духу на Поттеровские наборы, чем на Пиратов, при этом делается какой-то упор на создание армии, большинство наборов пока планируются быть с большим количеством минифигурок. Но все эти мысли только на основе предварительных изображений и до лета все может раз десять поменяться. Но все равно у меня возникает ощущение, что наборы очень сильно будут центрироваться вокруг минифигурок. Такое же явление кстати наблюдается в новых наборах Звездных Воин.
Так что, если не задерут ценники как в случае с Пиратами, то все будет хорошо, все равно наборы будут покупаться ради минифигурок, а замки и прочее придется строить самим. ^_^
Всегда можно найти на что равняться:
//farm7.static.flickr.com/6178/6192618745_8aedc9e04b_z.jpg

Так что надо всего лишь захотеть, а уж минифигурками LEGO нас всех снабдит в 2012. Еще пожалеем, что они такие красивые, ибо купить все захочется.
     Ответить
tkf 2012-01-10 21:55
Появился постер по LEGO Властелин колец.
//lh3.googleusercontent.com/-ruspj7QpFf0/Twx7FDQioAI/AAAAAAAAVBg/AI4lgBNVSQo/s600/6674076583_4aebe69b67_o.png
     Ответить
ЛеГоВеЦ 2012-02-02 22:18
О! Я хочу лего властелин колец!
Я бы хотел чтонибудь например Гондора...
Точнее: "Я бы хотел что-нибудь например Гондора, или Фродо"...
     Ответить
vagrant 2012-02-03 15:49
https://lh4.googleusercontent.com/-Lc0tn-WVOlA/TyvIuaufdCI/AAAAAAAAVok/WmNsYLxnI2U/nuremberg08.jpg
     Ответить
ARNI 2012-03-24 06:38
Вот мне интересно,будет ли серия поставлятсь в Росиию?Просто будет очень обидно если такой шикарной серии не будет в России
     Ответить
vagrant 2012-03-24 19:07
Будет. В конце лета 2012го.
     Ответить
133858793 2012-04-14 08:44
Прикольные, шедевральные работы леговцев, думаю, собственно будут довольно популярны.
     Ответить
Максим_Карезин 2012-04-24 11:13
Да уж...Май-Август будут очень жаркими!)
     Ответить
rvaleev 2012-05-04 15:44
Фотки Кузницы Орков видели? Супер!!!!!!!!!!!! Кто знает когда появится в продаже в России?
     Ответить
vagrant 2012-05-04 16:05
Да, конечно, видели. В России наборы появятся, если не ошибаюсь, в августе. Ну, или около того.
     Ответить
DENGAR 2012-07-03 11:22
А под конец октября выйдет игра.
     Ответить
_THE_BEST_ 2012-12-13 19:57
хоррошая детализация

     Ответить