Дата создания:
Источник:Variety
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Новый формат сотрудничества LEGO и Warner Bros (LEGO SUPER HEROES)


Warner Bros расширила свои партнерские отношения с LEGO, предоставляя полной доступ к библиотеке персонажей и историй комиксов DC Comics для создания наборов и минифигурок.

//lh4.googleusercontent.com/---C_3WwGYd4/TidWoyxJsBI/AAAAAAAAPmk/eQCuYqexRIc/thanks_superheroes.png


Благодаря многолетнему лицензионному соглашению о создании наборов, выполненных по историям и персонажам Warner Bros., LEGO начнет развертывание новой линии уже с января 2012 года.
Нас ожидают наборы и минифигурки Batman, Superman, Wonder Woman and Villains the Joker, Bane, Harley Quinn and Lex Luthor.

Прототипы наборов и минифигурок LEGO продемонстрировало на ежегодной выставке Comic-Con Intl. в Сан-Диего.


https://lh6.googleusercontent.com/-MJEtS4DBtME/Tifw5PROkuI/AAAAAAAAPoE/XVe3q8vr7fg/s400/marvel_dc019.jpg


Скорей всего, наборы от LEGO будут сделаны на основе выходящих в 2012 году фильмов - "Воскрешение Темного Рыцаря" и "Человек из стали". Ввиду популярности предыдущих фильмов про Batman'a, можно ожидать, что мы также получим наборы по "Темному Рыцарю".

Возможно, нас ждет переиздание минифигурок Bane'a, Женщины-кошки и Джокера. Так как эти фигурки в последнее время отличаются очень большой ценой на вторичном рынке, это поможет всем желающим получить минифигурки из Бэтмана по приемлемой цене.

Будем надеяться, что мы получим всю Лигу Справедливости, а не только очередные наборы по фильмам.

https://lh5.googleusercontent.com/-JzMB39Qj4yc/Tidekr47y9I/AAAAAAAAPm4/920DSuiGOjI/LEGO-Super-Heroes-Logo.jpg


Новая серия будет называться The LEGO Super Heroes (Lego Супергерои). И уже запущен сайт, посвященный серии Lego Super Heroes. На этом сайте проводится конкурс (только для LEGO фанатов из США ), из условий которого мы можем получить еще немного информации.

//lh3.googleusercontent.com/-zkhAFTZFOmA/TidWpBSbVtI/AAAAAAAAPms/B4vsA9c5lik/superman.png


Предполагается, что суммарная стоимость всех наборов новой серии, выпускаемых в 2012 году, составит около $250. При этом один из наборов называется The LEGO Super Heroes: DC Universe Batcave set и, как ясно из названия, посвящен пещере Batman'а. Этот набор можно получить в качестве приза за третье место вместе с футболкой и игрой LEGO Batman под выбранную вами платформу. Указано, что денежный эквивалент этого приза составит $50.

Таким образом, можно предположить, что цена набора в США будет в диапазоне от $30 ($29.99) до $40 ($39.99) . Проведя аналогию с уже выпущенными наборами лицензионных серий, можно ожидать от 200 до 400 деталей и 4-5 минифигурок в комплекте, что намного меньше, чем предыдущая пещера(7783) нашего героя в маске.


//bricker.ru/images/sets/7783_brickset.jpg


И в конце небольшой видеоролик, посвященный новой серии



Комментарии
Пока нет комментариев

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии