Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12735 из них на русском 5173, наборов - 14211 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:52

Меню конкурса

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Конкурс LEGO "Радости и Горести Великой Победы". ГОЛОСОВАНИЕ.



Здравствуйте, уважаемые любители LEGO. Для начала хочется всех поздравить с днем Великой Победы. Наши строители к этому празднику очень постарались и представляют вашему вниманию очень интересные работы в которые, как вы это можете заметить, было вложено не только много труда, но и души, и личных переживаний.

Каждая работа в этом конкурсе уже победитель, но, к сожалению, призерами могут стать только три из них. И сейчас приглашаем всех посмотреть на эти замечательные работы, оставить свои комментарии и проголосовать за тех, кто ближе всех отражает ваши переживания по теме, чье воплощение сильнее всего вас тронуло.

РАБОТЫ КОНКУРСА "Радости и Горести Великой Победы"


Напоминаем задание конкурса:

"Построить из LEGO самоделку, в которой был бы показан момент жизни после Великой Отечественной Войны, связанный с Днем Победы. Масштаб работы должен обеспечивать размещение работы на пластине 24x24 или менее (допускаются масштаб миниленд, масштаб минифигурки и другие)."




Голосование продлится до 22 мая 2016-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!

Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин игрушек TOY.ru

https://lh3.googleusercontent.com/-Af6K4Ut4pac/VdS6Q06LOII/AAAAAAAALGM/YgXykMdMB1s/s400-Ic42/%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D1%25258B%2525D0%2525B9%252520ogo.png

Комментарии

vagrant2016-05-16 17:52:23
Появилась внеконкурсная работа: Служили два товарища. Один на флоте, другой в пехоте
   Ответить
mainangela2016-05-26 21:41:47
Удивляюсь я проводимым конкурсам... Сначала сам работу сделай, а потом сам же всех знакомых, ничего не понимающих в Lego-моделировании, попроси за тебя проголосовать. И качество работы никакой роли не играет (не имею претензии к работам конкурсантам, но все-равно возмущена методом оценки). Играет роль количество знакомых... Смысл стараться? Из принципа в следующий раз поучаствую, сооружу безобразие из 3-х кубиков и наберу максимум голосов...
Меня часто знакомые просят проголосовать за "котика, за ребёнка, за какие-то непонятные фото", лишь бы набрать голосов. Я всегда смотрю все работы и голосую за то, что реально считаю выигрышной. Но нет, наши люди честно играть не хотят...просто хочется, чтобы подобные конкурсы подстегивали людей придумать сюжет и реализовать его, а не заняться обзвоном знакомых. Представлено 15 работ, а голосующих-ого-го! Откуда они взялись? Где их работы? Где комментарии?
   Ответить
nemo572016-05-27 00:10:58
Строитель
mainangela (2016-05-26 21:41:47)
Удивление Ваше не по адресу, однако. Большинство голосующих и строящих здесь отлично друг друга знают, знают возможности и стиль работ, тем более организатор конкурса отлично знает, кто за кого голосовал.
У него поаккаутное голосование известно и все тенденции накрученного голосования он видит.
Согласен с Вами, что работу надо, действительно, построить самому, а вот обзванивать никого не надо, это не спортивно. Голосующих не так много, посчитайте сами по итогам голосования и набранных баллов, система балльная, за 1 место дается три балла, то есть, человек 30-40 проголосовало (может, меньше - я не силен в математике). Комментариев и от Вас хотелось бы дождаться.
Вы просто скажите, как лично вы распределили места в голосовании. И все станет ясно. Абсолютно все заслуженные результаты как в верхней части, так и в нижней, таблицы голосования в этом конкурсе. По хорошему, пять-шесть нижних работ вообще должны были остаться с нулем баллов. Но ведь кто-то нашелся неортодоксальный такой, которому просто понравилось, и все ту, необычный просто голосующий, кто проголосовал. Для отсечения таких и для справедливости результата конкурса работ, а не конкурса знакомых, и необходимо, чтобы больше людей проголосовало и их голоса были проверены тщательным образом, что и делается.
   Ответить
vagrant2016-05-27 09:40:50
mainangela (2016-05-26 21:41:47)
Как вы определили, что влияет не качество работ, а количество знакомых?
P.S. На всякий случай расскажу, что проверяют голоса администраторы сайта, а они, осмелюсь сказать, отлично разбираются в программировании, математике, защите информации и без проблем могут вычислить почему тот или иной голосующий отдал свой голос за ту или иную работу. И тратят они не мало времени на проверку голосов.
   Ответить
vagrant2016-05-29 01:43:45
nemo57 (2016-05-27 00:10:58)
Ты немного обсчитался - 48 голосов.
   Ответить
nemo572016-05-29 18:09:43
Строитель
Для сегодняшнего дня почти полсотни голосующих - очень хороший показатель. Довести бы до ста. И тогда ни у кого не возникало бы вопросов, так как, тогда еще бы отчетливее были результаты, и непредсказуемость некоторых была бы размазана и,по сути. исключена от влияния на итоги конкурсов.
   Ответить
vagrant2016-05-29 18:20:54
nemo57 (2016-05-29 18:09:43)
Были конкурсы где почти 100 голосов было. Но те времена куда-то ушли.
   Ответить