Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
LEGO Architecture. Голосование.


Здравствуйте уважаемые любители LEGO-архитектуры. 18 замечательных работ ждут ваших суровых вердиктов. Выбираем лучших из лучших и не забываем молодым строителям давать полезные советы.

РАБОТЫ КОНКУРСА "LEGO ARCHITECTURE"


Традиционно напоминаю задание конкурса:

"Построить из деталей LEGO любое архитектурное сооружение (как вымышленное, так и реально существующее). Масштаб работы не ограничен (будет это микромасштаб, работа будет выполнена в масштабе минифигурки или любой другой масштаб - выбирать Вам). Размер работы не ограничен."


ГОЛОСОВАТЬ!


Голосование продлится до 19 ноября 2014-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин раритетов и редкостей LEGO NevaBrick.Ru

//nevabrick.ru/images/logo2.png

В магазине NevaBrick.Ru Вы можете приобрести эксклюзивные и редкие наборы конструктора Lego, а также популярные серии: Star Wars, City, Indiana Jones, Castle, Duplo, Super Heroes, Dino, Harry Potter, Power Function и др. Кроме того в интернет-магазине конструктора NevaBrick.Ru - можно купить BrickArms (Брикармс)- эксклюзивные элементы для игры!
Комментарии
Пока нет комментариев

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии