Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 13866 из них на русском 5742, наборов - 15106 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:112

Меню конкурса

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Обзор LEGO 70911 - Шикарный Пингвиномобиль
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
Обзор LEGO 76044 или делаем набор по фильму ничем не похожим на фильм
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Конкурс LEGO "Потому что мы можем!". Голосование!



Уважаемые любители LEGO.

Все работы на строительный конкурс "Потому что мы можем!" проверены. Вы можете посмотреть и прокомментировать работы ЗДЕСЬ. Пожалуйста, поддержите участников своими комментариями, они этого достойны.

После ознакомления с работами, предлагаем Вам принять участие в выборе финалистов. Открыта форма голосования для конкурса "Потому что мы можем!".

Напомню, что конкурсантам необходимо было в своих работах изобразить момент открытия/изобретения, которое имело место быть в истории человечества (от изобретения колеса до изобретения компьютера; от яблока Ньютона до кота Шредингера).

Проголосовать можно, пройдя по ССЫЛКЕ.
Выбор финалистов продлится до 5 декабря 2012-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

http://lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Комментарии

Djedai2012-11-22 12:21:48
Строитель
Такой вопрос: можно ли как-то смотреть на промежуточные результаты голосования?
   Ответить
vagrant2012-11-22 12:40:24
Djedai (2012-11-22 12:21:48)
Невозможно. Мы сами не следим за промежуточными результатами, потому что проверку голосов (очистку от накруток с использованием всех ступеней защиты) можно провести только после закрытия голосования. Это нужно для того, чтоб результаты голосования были честными.
   Ответить
111142012-11-23 15:44:40
А когда будет результат?
   Ответить
tkf2012-11-24 01:23:08
11114 (2012-11-23 15:44:40)
Результаты будут где-то декабря так 6-7 ^_^ 5 декабря закончится голосования, после чего нам нужно будет проверить голоса и подготовить результаты.
   Ответить
111142012-11-24 17:09:53
tkf (2012-11-24 01:23:08)
Спасибо tkf.
   Ответить
lol2012-11-25 22:31:10
Мастер
А если 21 декабря конец света, то мы так и не узнаем победителя?
   Ответить
Creators2012-11-26 20:00:42
Строитель
lol (2012-11-25 22:31:10)
У вас как с математикой? Нормально? Что-то не похоже: Результаты 6-7 числа, максимум 15, это как МАКСИМУМ. Мало-ли чего? А вы сказали что 21-15(допустим)=0. Я так понял Вас. А ведь 21-15=6. Останется минимум 6 дней. Так что ;)
   Ответить
Artlego2012-11-27 23:50:40
Строитель
Уважаемый, мы же, стоит закончиться нашему календарю, не бегаем кругами и не орем про конец света, а отмечаем новый год. У майя календарь был не на год, а на эру.
   Ответить
lol2012-11-28 09:48:56
Мастер
Creators (2012-11-26 20:00:42)
У меня нормально , а у вас, я вижу, не очень, потому что к этому сроку определят только финалистов, а не победителя. )
   Ответить
Турага_Онепу2012-12-05 14:42:28
lol (2012-11-25 22:31:10)
Вы верите в конец света!? Боже мой, нашли второй календарь майя, пока конца света не будет!
   Ответить
vagrant2012-12-05 16:36:23
Турага_Онепу (2012-12-05 14:42:28)
Да шутка это была, шутка.
   Ответить
nikita2012-12-05 20:41:34
Строитель
Скоро появятся первые 5 финалистов.
   Ответить
vagrant2012-12-05 21:03:24
nikita (2012-12-05 20:41:34)
Может, и ни пять, а больше. Распределение голосов покажет.
   Ответить
sparrow2012-12-08 11:52:59
Мастер
Скажите пожалуйста, когда мы уже сможем узнать результаты голосования?
   Ответить
timemechanic2012-12-15 18:10:44
Интересно кто победил?
Может темой следующего конкурса действительно выбрать - "Конец Света", "Катастрофа" или "Апокалипсис"? Сколько моментов и идей спасения и т.д. можно реализовать!
   Ответить
vagrant2012-12-15 18:46:02
timemechanic (2012-12-15 18:10:44)
Голосование еще не закончилось, так что пока не ясно кто будет победителем. Ждем.
Спасибо за подкидывание идей.
   Ответить