Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12858 из них на русском 5233, наборов - 14213 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Конкурс LEGO "Потому что мы можем!". Голосование!



Уважаемые любители LEGO.

Все работы на строительный конкурс "Потому что мы можем!" проверены. Вы можете посмотреть и прокомментировать работы ЗДЕСЬ. Пожалуйста, поддержите участников своими комментариями, они этого достойны.

После ознакомления с работами, предлагаем Вам принять участие в выборе финалистов. Открыта форма голосования для конкурса "Потому что мы можем!".

Напомню, что конкурсантам необходимо было в своих работах изобразить момент открытия/изобретения, которое имело место быть в истории человечества (от изобретения колеса до изобретения компьютера; от яблока Ньютона до кота Шредингера).

Проголосовать можно, пройдя по ССЫЛКЕ.
Выбор финалистов продлится до 5 декабря 2012-го года включительно.

Внимание! Любые попытки накруток караются вынесением на "доску почета", т.е. в список злостных нарушителей, снятием работы с конкурса и запрещением пользователю участвовать в следующих конкурсах на Bricker.ru. Не пытайтесь кого-то обмануть, у нас работают квалифицированные специалисты, которые без труда вычислят все попытки накрутить себе счетчик голосов. Играйте чисто!


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

http://lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Комментарии

Djedai2012-11-22 12:21:48
Строитель
Такой вопрос: можно ли как-то смотреть на промежуточные результаты голосования?
   Ответить
vagrant2012-11-22 12:40:24
Djedai (2012-11-22 12:21:48)
Невозможно. Мы сами не следим за промежуточными результатами, потому что проверку голосов (очистку от накруток с использованием всех ступеней защиты) можно провести только после закрытия голосования. Это нужно для того, чтоб результаты голосования были честными.
   Ответить
111142012-11-23 15:44:40
А когда будет результат?
   Ответить
tkf2012-11-24 01:23:08
11114 (2012-11-23 15:44:40)
Результаты будут где-то декабря так 6-7 ^_^ 5 декабря закончится голосования, после чего нам нужно будет проверить голоса и подготовить результаты.
   Ответить
111142012-11-24 17:09:53
tkf (2012-11-24 01:23:08)
Спасибо tkf.
   Ответить
lol2012-11-25 22:31:10
Мастер
А если 21 декабря конец света, то мы так и не узнаем победителя?
   Ответить
Creators2012-11-26 20:00:42
Строитель
lol (2012-11-25 22:31:10)
У вас как с математикой? Нормально? Что-то не похоже: Результаты 6-7 числа, максимум 15, это как МАКСИМУМ. Мало-ли чего? А вы сказали что 21-15(допустим)=0. Я так понял Вас. А ведь 21-15=6. Останется минимум 6 дней. Так что ;)
   Ответить
Artlego2012-11-27 23:50:40
Строитель
Уважаемый, мы же, стоит закончиться нашему календарю, не бегаем кругами и не орем про конец света, а отмечаем новый год. У майя календарь был не на год, а на эру.
   Ответить
lol2012-11-28 09:48:56
Мастер
Creators (2012-11-26 20:00:42)
У меня нормально , а у вас, я вижу, не очень, потому что к этому сроку определят только финалистов, а не победителя. )
   Ответить
Турага_Онепу2012-12-05 14:42:28
lol (2012-11-25 22:31:10)
Вы верите в конец света!? Боже мой, нашли второй календарь майя, пока конца света не будет!
   Ответить
vagrant2012-12-05 16:36:23
Турага_Онепу (2012-12-05 14:42:28)
Да шутка это была, шутка.
   Ответить
nikita2012-12-05 20:41:34
Строитель
Скоро появятся первые 5 финалистов.
   Ответить
vagrant2012-12-05 21:03:24
nikita (2012-12-05 20:41:34)
Может, и ни пять, а больше. Распределение голосов покажет.
   Ответить
sparrow2012-12-08 11:52:59
Мастер
Скажите пожалуйста, когда мы уже сможем узнать результаты голосования?
   Ответить
timemechanic2012-12-15 18:10:44
Интересно кто победил?
Может темой следующего конкурса действительно выбрать - "Конец Света", "Катастрофа" или "Апокалипсис"? Сколько моментов и идей спасения и т.д. можно реализовать!
   Ответить
vagrant2012-12-15 18:46:02
timemechanic (2012-12-15 18:10:44)
Голосование еще не закончилось, так что пока не ясно кто будет победителем. Ждем.
Спасибо за подкидывание идей.
   Ответить