Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 13464 из них на русском 5471, наборов - 14978 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:112

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Финал конкурса "Новогодний кубик 2017"
Читать
Обзор набора The Lego Batman Movie 70906 The Joker
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
Обзор LEGO 6110 Solo Sub (Капсула гидронавтов)
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Строительный конкурс LEGO. Анонс.



Последнее время все конкурсы, проходящие на Bricker, принадлежали сериалу "16x16" и любители строить что-то более масштабное, возможно, заскучали. Скучать осталось недолго! 1 сентября стартует конкурс без ограничения в масштабах, а времени на постройку будет целых два месяца!


Ах да, задание пока храниться в секрете. ^_^

С уважением,
Администрация Bricker.Ru

Комментарии

AT161120002014-08-11 15:55:48
Строитель
Блин, надеюсь в школе не будут много задавать, а то не успею
   Ответить
Чёрный_Гриф2014-08-11 17:39:44
Строитель
Надеюсь не ЛДД?
   Ответить
vagrant2014-08-11 17:52:18
Чёрный_Гриф (2014-08-11 17:39:44)
Кто как хочет. Можно и LDD, можно и из реального LEGO. Свобода выбора будет. ^_^
   Ответить
DChizhon2014-08-12 07:54:26
Строитель
Догадываюсь, что будет за задание.
   Ответить
NinjaChameleon2014-08-16 00:23:09
Ждём.
   Ответить
Ходящий_между_рядов2014-08-17 23:20:43
Мастер
Отличная новость) главное заблаговременно со спонсора взять призы) дабы его промо-акция не была фейк-пиаром на халяву
   Ответить
space-hopper2014-08-18 22:14:16
Мастер
Отлично, а, главное, уже совсем скоро) Надеюсь, смогу поучаствовать - пока дефицит деталей из-за того, что строю на два конкурса сразу, но попробую из него выбраться.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-25 12:54:50
Мастер
А кто спонсор? А то с недавними событиями как-то... Подозрительно что ли.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-25 12:55:12
Мастер
Ходящий_между_рядов (2014-08-17 23:20:43)
Полностью согласен.
   Ответить
vagrant2014-08-25 13:01:10
Black_Phantom (2014-08-25 12:54:50)
Абсолютно не имеет значения, кто спонсор, потому что Bricker.Ru дает гарантии. Т.е. даже, если спонсор подводит, то Bricker.Ru предоставляет призы самостоятельно. Как и в недавних событиях, когда один из магазинов не доставил приз, сайт Bricker.Ru взялся за свой счет купить и передать приз призеру. Так что переживать не стоит. Независимо от стоимости призов, мы берем на себя все обязательства по награждению победителей, в случае, если спонсор по каким-то причинам не может выполнить свои обязательства.
Плюс стоит отметить, что мы провели уже 11 конкурсов и такое необычное событие, как недоставка приза одному из победителей, произошла один раз и мы сразу же предложили купить приз за деньги администрации Bricker.Ru, все обязательства по всем конкурсам были выполнены в итоге.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-26 10:56:15
Мастер
Да нет, я не переживаю. Я вам полностью доверяю и про количество конкурсов знаю. Если даже произойдет такая ситуация когда-нибудь и со мной, я не очень расстроюсь, ведь главное победить, а призы уже как дополнение, награда за победу.
   Ответить
vagrant2014-08-26 11:07:04
Black_Phantom (2014-08-26 10:56:15)
Похвально, что для вас победа важнее призов. Но для нас очень важно, чтоб все призеры были награждены так, как было обещано, и мы гарантируем, что награды будут доставлены призерам.
   Ответить