Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12858 из них на русском 5233, наборов - 14213 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Популярные статьи

Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Строительный конкурс LEGO. Анонс.



Последнее время все конкурсы, проходящие на Bricker, принадлежали сериалу "16x16" и любители строить что-то более масштабное, возможно, заскучали. Скучать осталось недолго! 1 сентября стартует конкурс без ограничения в масштабах, а времени на постройку будет целых два месяца!


Ах да, задание пока храниться в секрете. ^_^

С уважением,
Администрация Bricker.Ru

Комментарии

AT161120002014-08-11 15:55:48
Строитель
Блин, надеюсь в школе не будут много задавать, а то не успею
   Ответить
Чёрный_Гриф2014-08-11 17:39:44
Строитель
Надеюсь не ЛДД?
   Ответить
vagrant2014-08-11 17:52:18
Чёрный_Гриф (2014-08-11 17:39:44)
Кто как хочет. Можно и LDD, можно и из реального LEGO. Свобода выбора будет. ^_^
   Ответить
DChizhon2014-08-12 07:54:26
Строитель
Догадываюсь, что будет за задание.
   Ответить
NinjaChameleon2014-08-16 00:23:09
Ждём.
   Ответить
Ходящий_между_рядов2014-08-17 23:20:43
Мастер
Отличная новость) главное заблаговременно со спонсора взять призы) дабы его промо-акция не была фейк-пиаром на халяву
   Ответить
space-hopper2014-08-18 22:14:16
Мастер
Отлично, а, главное, уже совсем скоро) Надеюсь, смогу поучаствовать - пока дефицит деталей из-за того, что строю на два конкурса сразу, но попробую из него выбраться.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-25 12:54:50
Мастер
А кто спонсор? А то с недавними событиями как-то... Подозрительно что ли.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-25 12:55:12
Мастер
Ходящий_между_рядов (2014-08-17 23:20:43)
Полностью согласен.
   Ответить
vagrant2014-08-25 13:01:10
Black_Phantom (2014-08-25 12:54:50)
Абсолютно не имеет значения, кто спонсор, потому что Bricker.Ru дает гарантии. Т.е. даже, если спонсор подводит, то Bricker.Ru предоставляет призы самостоятельно. Как и в недавних событиях, когда один из магазинов не доставил приз, сайт Bricker.Ru взялся за свой счет купить и передать приз призеру. Так что переживать не стоит. Независимо от стоимости призов, мы берем на себя все обязательства по награждению победителей, в случае, если спонсор по каким-то причинам не может выполнить свои обязательства.
Плюс стоит отметить, что мы провели уже 11 конкурсов и такое необычное событие, как недоставка приза одному из победителей, произошла один раз и мы сразу же предложили купить приз за деньги администрации Bricker.Ru, все обязательства по всем конкурсам были выполнены в итоге.
   Ответить
Black_Phantom2014-08-26 10:56:15
Мастер
Да нет, я не переживаю. Я вам полностью доверяю и про количество конкурсов знаю. Если даже произойдет такая ситуация когда-нибудь и со мной, я не очень расстроюсь, ведь главное победить, а призы уже как дополнение, награда за победу.
   Ответить
vagrant2014-08-26 11:07:04
Black_Phantom (2014-08-26 10:56:15)
Похвально, что для вас победа важнее призов. Но для нас очень важно, чтоб все призеры были награждены так, как было обещано, и мы гарантируем, что награды будут доставлены призерам.
   Ответить