Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano][deutschdeutsch]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 17597 из них на русском 6996, наборов - 17834 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:165

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
О создании Брикера, новом дизайне и вообще
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать
LDD для всех
Читать
Обзор набора LEGO City 60209 Кража бриллиантов
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

[Младшая лига] Результаты конкурса "Средневековье"



Вот и закончился первый конкурс Младшей лиги, а значит пора собирать камни раздавать награды. Финальная битва была очень серьезной, и если за первое место борьбы практически не было, и большинство голосов сыпались одной работе, то на второе и третье место претендовали все работы и пара лишних голосов могла полностью изменить результат. Это был действительно непредсказуемый на результаты конкурс и нам кажется, что везение здесь сыграло очень большую роль. В утешение тем, кому в этот раз повезло чуточку меньше, можем сказать: зато вы сможете участвовать в следующих конкурсах Младшей лиги, а призеры больше не смогут (им разрешено соревноваться только вместе с Мастерами в общей лиге).

Итак, встречаем победителей!

http://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1066/main.jpghttp://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1070/main.jpghttp://bricker.ru/images/contests/thumbs/smallsq/76/entries/1061/main.jpg






Поздравляем всех призеров и благодарим всех участников! Обязательно придумаем что-нибудь еще!

Комментарии

vagrant2020-05-23 17:14:25
Как у тех, кто не стал призером, настроение? Есть желание повторить и какую тему хотите? ^_~
   Ответить
tkf2020-05-23 20:18:07
Почему бы не продолжить хождение по LEGO темам. что там на очереди - Space, Town :)
   Ответить
шопот2020-05-23 21:25:56
Строитель
Может следующим конкурсом будет тематика троли?
   Ответить
шопот2020-05-23 21:26:11
Строитель
Ну или гоблины
   Ответить
Conqueror2020-05-23 21:57:21
Строитель
vagrant (2020-05-23 17:14:25)
Я предлагаю тему "интерьер".
   Ответить
timemechanic2020-05-24 12:00:24
Конкурс был очень интересным и много отличных работ!
"Новички" некоторых "Старичков" переиграли!
Предлагаю темы для следующего Конкурса:
(1). "Воздушные приключения"- первые самолёты, самолёты для авиа гонок, самолёты Первой мировой войны.
(2). "Часы" ( "Машина времени" ).
(3). "Пароходопаровоз" - фантазия на тему Пароход и Паровоз.
(4). "Икар" - махолёты, люди или существа с искусственными приспособлениями-крыльями для полёта.
   Ответить
шопот2020-05-29 08:25:10
Строитель
Когда следующий конкурс?
   Ответить
vagrant2020-05-29 18:50:37
шопот (2020-05-29 08:25:10)
А нужен ли конкурс летом? Традиционно, летом мы не проводили конкурсы, потому что многие на дачах, в деревне у бабушки, в детских лагерях и так далее. Думаете, что этим летом будет иначе?
   Ответить
Riddler2020-05-29 22:04:50
Строитель
Да, обязательно! Этим летом особо не разгуляешься. Будем строить и ждать нового конкурса!
   Ответить
шопот2020-05-30 13:31:07
Строитель
Riddler (2020-05-29 22:04:50)
Я за!
   Ответить
timemechanic2020-06-01 11:59:09
Я с апреля веду занятия по ЛЕГО в Zoom и летом ещё они не кончатся.
Поэтому радуюсь новостям здесь. Хотя на мои комментарии обычно молчат.
-
В качестве предложения - Конкурс сборки в формате конференции в Zoom!
Фотографии пошаговой сборки модели - делаем мобильником.
Эти фотографии мы и присылаем на конкурс.
Число фотографий - на усмотрение администрации уважаемого http://bricker.ru
Моё предложение - не более 13 фотографий!
Время сборки и "объяснения"( условно считаем что это происходит реально и ученики реальные ) = 40 минут. Т.е. Конкурсная модель должна собираться меньше 40 минут.
Тема - любая. Но в этих рамках.
Ограничение по деталям - только ЛЕГО за последние 3 года выпуска, включая текущий.
Ну что, согласны?
Я так уже работаю и дети от 5 до 9 лет.
Мастера и Строители думаю справятся!
Удачи!
   Ответить