Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12729 из них на русском 5168, наборов - 14210 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Меню конкурса

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Результаты конкурса LEGO «Герои и Злодеи»



Завершен подсчет голосов конкурса LEGO "Герои и Злодеи".

Победителем конкурса стал уже известный многим пользователь fianat со своей работой "Batсave".
За что награждается набором LEGO 6860 - The Batcave

http://lh4.ggpht.com/-SEKVIio1r_Y/TvM8MvkyXkI/AAAAAAAATIU/kYlvDtny60I/s300/phpUm44JE.png


Второе место занял пользователь Corioso, представив на суд работу по комиксам на тему культового фильма "Охотники за привидениями" (работа "Ghostbuster's firehouse!").
Приз - набор LEGO 6857 - The Dynamic Duo Funhouse Escape

http://lh4.ggpht.com/-wpjryXTa49M/TuLXLHC1xZI/AAAAAAAATB8/2ExHepXn2j4/s300/6857-1.jpg


Третий приз получит автор работы "Любовное гнёздышко Джокера и Харли".
К пользователю BaraSH направляется набор LEGO 6862 - Superman Vs Pow. Armor Lex

http://lh4.ggpht.com/-uWxJer_mUNc/TsqyZOHFqAI/AAAAAAAAS30/1Gww_VjLBEI/s300/A1500_.jpg



Все результаты голосования можно посмотреть здесь.


Внимание! Пользователю Ruslik запрещено участвовать в следующих конкурсах за попытки накрутить голоса своей работе.


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

http://lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Комментарии

DENGAR2012-07-09 08:57:26
Все работы справедливо оценены.
   Ответить
BaraSH2012-07-09 10:20:21
Мастер
1 и 2 места были предсказуемыми, однозначно. Третье - неожидиданно, но я надеялся на такой результат) Рад, если честно, безумно! Теперь у меня будет Супермен)
   Ответить
vagrant2012-07-09 11:06:46
BaraSH (2012-07-09 10:20:21)
BaraSH, конечно, у Вас было достаточно конкурентов, которые могли бы обойти Вашу работу, но качество фотографий делает свое дело. Многие забывают, что презентация работы - это половина успеха.
   Ответить
RAGER2012-07-09 17:31:34
Строитель
Эх, обидное четвертое место=(
Но все равно спасибо участникам за интересную борьбу, и, конечно же, спасибо всем голосовавшим за мою работу)


   Ответить
vagrant2012-07-09 17:38:07
RAGER (2012-07-09 17:31:34)
RAGER, Вам срочно нужно улучшать свои навыки фотографирования. Ваша работа была прекрасна, но фотографии многое портят.
   Ответить
RAGER2012-07-10 15:42:25
Строитель
vagrant (2012-07-09 17:38:07)
Да нет, с ними у меня все в порядке. А вот фотик получше бы пригодился.

Кстати, а в ближайшее время новые конкурсы ожидаются?
   Ответить
vagrant2012-07-11 17:28:28
RAGER (2012-07-10 15:42:25)
RAGER, смотря что для тебя значит "ближайшее время". Если через неделю, то нет. ^_^
А так обсуждение тем следующих конкурсов идут, но о точных сроках пока сказать не можем, а приблизительные сроки говорить не будем. ~_^
   Ответить
Creators2012-07-17 14:20:58
Строитель
Поздравляю победителей!
А, кстати, интересно, пользователя Ruslik можно так сказать.... "Забанили" за вот это сообщение?: "Хм, забавная работа. Мне нравится."
   Ответить
vagrant2012-07-17 14:33:40
Creators (2012-07-17 14:20:58)
А с чего Вы взяли, что пользователь Ruslik забанен?
   Ответить
Creators2012-07-17 16:32:17
Строитель
Я же написал "Забанили" в кавычках ;) Я имел ввиду под словом забанили - запретили участвовать в других конкурсах. Грубо говоря, "Забанили" на участия в других конкурсах.
PS. Надеюсь, вы меня поняли ;)
PSS. Будет ли ещё один конкурс?
   Ответить
vagrant2012-07-17 17:08:30
Creators (2012-07-17 16:32:17)
В статье написана причина - "за попытки накрутить голоса своей работе".
Конкурсы еще будут. Осенью 100% намечаются конкурсы. Летом - пока еще до конца не ясно, но надеемся.
   Ответить
Ruslik2012-07-24 17:48:11
Строитель
Creators (2012-07-17 14:20:58)
Тогда и победителя тоже .Вот за это сообщение:
"Достойная работа!
По мне- так замечания к отсутствию некоторых элементов не очень корректно, т.к размер ооочень ограничен. Автор и так пытался изпользовать отсутствие ограничения на высоту. Очень детализированно."
Или ,SWK:
"Работа очень интересная. Поразило количество злодеев в работе, пока что не у кого такого нет. Очень необычное соединение деталей в сотруднике, которого разрывает Крок. Работа сделана на славу! А фотографии не могут не радовать."
Ничего против них не имею,но почему меня должны забанить ?Я накруток не делал.
   Ответить
vagrant2012-07-24 17:53:58
Ruslik (2012-07-24 17:48:11)
Вы зарегистрировали больше одного аккаунта и, соответственно, голосовали за свою работу больше одного раза. Все дальнейшие вопросы просьба присылать на почту.
   Ответить
Creators2012-08-06 22:50:04
Строитель
Может, конкурс провести пораньше? А то, осенью многие идут в школу... уроки, родители..
Строить не имеют возможности.
Или... и осенью и летом будут конкурсы? Если да, то можете сообщение не читать)
   Ответить
Creators2012-08-30 14:49:12
Строитель
Ну так что? Будут конкурсы? А то я скоро с ума сойду от незнания)
   Ответить
vagrant2012-08-30 18:53:37
Creators (2012-08-30 14:49:12)
Да, строительные LEGO-конкурсы будут. Идет подготовка. Призы едут к нам из Дании.
   Ответить
Турага_Онепу2012-09-21 18:06:40
Круто, а что делать победителю со второй бэт-пещерой????
   Ответить
vagrant2012-09-22 02:19:25
Турага_Онепу (2012-09-21 18:06:40)
Тоже, что и с другими наборами - пустить на самоделки.
   Ответить
Altair772012-09-29 11:37:34
А будет ли конкурс на тему "Средневековье" или "Восток"?

Если будет, то можно будет собирать постройку из разных конструкторов (лего, брик)?
   Ответить