Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 13481 из них на русском 5486, наборов - 14980 Расширенный поиск
 →  → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:112

Меню конкурса

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Финал конкурса "Новогодний кубик 2017"
Читать
Обзор набора The Lego Batman Movie 70906 The Joker
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
Результаты конкурса LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

Результаты конкурса LEGO «Герои и Злодеи»



Завершен подсчет голосов конкурса LEGO "Герои и Злодеи".

Победителем конкурса стал уже известный многим пользователь fianat со своей работой "Batсave".
За что награждается набором LEGO 6860 - The Batcave

http://lh4.ggpht.com/-SEKVIio1r_Y/TvM8MvkyXkI/AAAAAAAATIU/kYlvDtny60I/s300/phpUm44JE.png


Второе место занял пользователь Corioso, представив на суд работу по комиксам на тему культового фильма "Охотники за привидениями" (работа "Ghostbuster's firehouse!").
Приз - набор LEGO 6857 - The Dynamic Duo Funhouse Escape

http://lh4.ggpht.com/-wpjryXTa49M/TuLXLHC1xZI/AAAAAAAATB8/2ExHepXn2j4/s300/6857-1.jpg


Третий приз получит автор работы "Любовное гнёздышко Джокера и Харли".
К пользователю BaraSH направляется набор LEGO 6862 - Superman Vs Pow. Armor Lex

http://lh4.ggpht.com/-uWxJer_mUNc/TsqyZOHFqAI/AAAAAAAAS30/1Gww_VjLBEI/s300/A1500_.jpg



Все результаты голосования можно посмотреть здесь.


Внимание! Пользователю Ruslik запрещено участвовать в следующих конкурсах за попытки накрутить голоса своей работе.


Спонсоры конкурса


Спонсор конкурса магазин MyBricks

http://lh3.googleusercontent.com/-sVmxxQYIJcg/UA9iZJbDv5I/AAAAAAAAXZg/lFtBQoH4E4o/mybricks-b.jpg

Комментарии

DENGAR2012-07-09 08:57:26
Все работы справедливо оценены.
   Ответить
BaraSH2012-07-09 10:20:21
Мастер
1 и 2 места были предсказуемыми, однозначно. Третье - неожидиданно, но я надеялся на такой результат) Рад, если честно, безумно! Теперь у меня будет Супермен)
   Ответить
vagrant2012-07-09 11:06:46
BaraSH (2012-07-09 10:20:21)
BaraSH, конечно, у Вас было достаточно конкурентов, которые могли бы обойти Вашу работу, но качество фотографий делает свое дело. Многие забывают, что презентация работы - это половина успеха.
   Ответить
RAGER2012-07-09 17:31:34
Строитель
Эх, обидное четвертое место=(
Но все равно спасибо участникам за интересную борьбу, и, конечно же, спасибо всем голосовавшим за мою работу)


   Ответить
vagrant2012-07-09 17:38:07
RAGER (2012-07-09 17:31:34)
RAGER, Вам срочно нужно улучшать свои навыки фотографирования. Ваша работа была прекрасна, но фотографии многое портят.
   Ответить
RAGER2012-07-10 15:42:25
Строитель
vagrant (2012-07-09 17:38:07)
Да нет, с ними у меня все в порядке. А вот фотик получше бы пригодился.

Кстати, а в ближайшее время новые конкурсы ожидаются?
   Ответить
vagrant2012-07-11 17:28:28
RAGER (2012-07-10 15:42:25)
RAGER, смотря что для тебя значит "ближайшее время". Если через неделю, то нет. ^_^
А так обсуждение тем следующих конкурсов идут, но о точных сроках пока сказать не можем, а приблизительные сроки говорить не будем. ~_^
   Ответить
Creators2012-07-17 14:20:58
Строитель
Поздравляю победителей!
А, кстати, интересно, пользователя Ruslik можно так сказать.... "Забанили" за вот это сообщение?: "Хм, забавная работа. Мне нравится."
   Ответить
vagrant2012-07-17 14:33:40
Creators (2012-07-17 14:20:58)
А с чего Вы взяли, что пользователь Ruslik забанен?
   Ответить
Creators2012-07-17 16:32:17
Строитель
Я же написал "Забанили" в кавычках ;) Я имел ввиду под словом забанили - запретили участвовать в других конкурсах. Грубо говоря, "Забанили" на участия в других конкурсах.
PS. Надеюсь, вы меня поняли ;)
PSS. Будет ли ещё один конкурс?
   Ответить
vagrant2012-07-17 17:08:30
Creators (2012-07-17 16:32:17)
В статье написана причина - "за попытки накрутить голоса своей работе".
Конкурсы еще будут. Осенью 100% намечаются конкурсы. Летом - пока еще до конца не ясно, но надеемся.
   Ответить
Ruslik2012-07-24 17:48:11
Строитель
Creators (2012-07-17 14:20:58)
Тогда и победителя тоже .Вот за это сообщение:
"Достойная работа!
По мне- так замечания к отсутствию некоторых элементов не очень корректно, т.к размер ооочень ограничен. Автор и так пытался изпользовать отсутствие ограничения на высоту. Очень детализированно."
Или ,SWK:
"Работа очень интересная. Поразило количество злодеев в работе, пока что не у кого такого нет. Очень необычное соединение деталей в сотруднике, которого разрывает Крок. Работа сделана на славу! А фотографии не могут не радовать."
Ничего против них не имею,но почему меня должны забанить ?Я накруток не делал.
   Ответить
vagrant2012-07-24 17:53:58
Ruslik (2012-07-24 17:48:11)
Вы зарегистрировали больше одного аккаунта и, соответственно, голосовали за свою работу больше одного раза. Все дальнейшие вопросы просьба присылать на почту.
   Ответить
Creators2012-08-06 22:50:04
Строитель
Может, конкурс провести пораньше? А то, осенью многие идут в школу... уроки, родители..
Строить не имеют возможности.
Или... и осенью и летом будут конкурсы? Если да, то можете сообщение не читать)
   Ответить
Creators2012-08-30 14:49:12
Строитель
Ну так что? Будут конкурсы? А то я скоро с ума сойду от незнания)
   Ответить
vagrant2012-08-30 18:53:37
Creators (2012-08-30 14:49:12)
Да, строительные LEGO-конкурсы будут. Идет подготовка. Призы едут к нам из Дании.
   Ответить
Турага_Онепу2012-09-21 18:06:40
Круто, а что делать победителю со второй бэт-пещерой????
   Ответить
vagrant2012-09-22 02:19:25
Турага_Онепу (2012-09-21 18:06:40)
Тоже, что и с другими наборами - пустить на самоделки.
   Ответить
Altair772012-09-29 11:37:34
А будет ли конкурс на тему "Средневековье" или "Восток"?

Если будет, то можно будет собирать постройку из разных конструкторов (лего, брик)?
   Ответить