Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Как создать свою коллекцию обзоров (обзоры в профиле пользователя)
В интернете есть множество ресурсов с обзорами наборов LEGO, MEGA BLOKS и других конструкторов. У всех посетителей Bricker'а есть возможность добавить ссылки на эти обзоры. У большинства обзоров указаны авторы и ресурсы, на которых, собственно, обзоры и расположены.

Возможно, именно Вы являетесь автором некоторых обзоров с других сайтов и Вам хотелось бы указать, что авторство на эти обзоры принадлежит именно Вам. Это возможно и сделать это несложно.

Пример списка обзоров пользователя данного ресурса: http://tkf.bricker.ru/review-list.html


//lh4.googleusercontent.com/-WzLHabSuzMQ/Thv2ql6CjmI/AAAAAAAAPfQ/Z5U_bu6vAf0/s720/reviews.png



Чтобы создать такой список в своем профиле пользователя, нужно:
1. Зайти на Bricker под своим аккаунтом.
2. Зайти в свой профиль пользователя.
3. Кликнуть на "Редактировать профиль" и на странице редактирования профиля задать свои имена на ресурсах с Вашими обзорами.



//lh4.googleusercontent.com/-zStSHHIOT-g/Thv2pGSoGDI/AAAAAAAAPfM/30A76syCKOo/s720/profile.png



//lh6.googleusercontent.com/-6tHbwPDgxNg/Thv2ozjzLlI/AAAAAAAAPfI/fvgS8I3-SW4/s720/edit_profile.png



После того, как Вы добавите свои имена на других ресурсах интернета, в вашем профиле появится список ваших имен на других сайтах: "Я на других сайтах". Пример: http://tkf.bricker.ru/index.html
Это все, что Вам необходимо сделать, остальное за Вас сделает Bricker. Он по этим именам найдет все обзоры, которые были написаны Вами на других сайтах, и автоматически выведет их на страницу Ваших обзоров в профиле.

Когда Вы добавляете список Ваших имен на других сайтах, то таким образом собираете у себя в профиле все Ваши имена, которые не будут подтверждены администрацией сайта. Т.е., если Вы указали в профиле, что Вы являетесь пользователем X на сайте Y, то это еще не значит, что Вы не задали чужое имя в качестве своего. На указанном выше примере (http://tkf.bricker.ru/index.html) все имена подтверждены. Если Вы желаете подтвердить связанные с Вами имена, то напишите письмо администрации сайта. Если кто-то из пользователей Bricker'а выдает Ваше имя на других сайтах за своё,пишите жалобу администрации. Виновник будет лишен права пользоваться данной функцией Bricker'а.
Комментарии
ilia2002 2013-04-03 09:18
Строитель
Класс.
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии