Режим:
[русский русский]  [english english] [français français] [繁體中文 繁體中文] [português português] [italiano italiano]
Главная  Наборы   Деталиbeta  Минифигуркиbeta  Каталоги  Обзоры   Конкурсы   Распродажи  Форум DB  Форум РФФЛ
Войти
 
Каталог наборов На текущий момент в базе: обзоров - 12729 из них на русском 5168, наборов - 14210 Расширенный поиск
 → Последние комментарии

Информация

Дата создания:
Автор:
Статей:108

Популярные статьи

Купить LEGO дешево. Что, где, почём?
Читать
Строительный конкурс LEGO "Новогодний кубик 2017"
Читать
LDD для всех
Читать
TOY.RU. Самые низкие цены на LEGO? Теперь в нашем каталоге!
Читать
LEGO-анимация: Начало.
Читать

Интересное на Bricker

Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO

BrickJournal #25 и Русский Герой.



В августе 2013 года выходит новый номер BrickJournal (#25) и в этот раз целых 5 страниц отведено работе нашего соотечественника, неоднократного призера конкурсов Bricker.Ru, победителя конкурсов "Steampunk Machine" и "Герои и злодеи" - fianat'а.

Его работе, замку Ras-al-Jabar, редакторами журнала BrickJournal отведено 5 страниц журнала с чем поздравляем юного и очень талантливого строителя.

http://farm9.staticflickr.com/8491/8313132547_a53544ce8c.jpg


http://farm9.staticflickr.com/8504/8314183938_5a85356057.jpg


Все фотографии Ras-al-Jabar (и не только этой работы) можно посмотреть на странице автора.

Комментарии

111142013-07-24 16:30:01
Откуда только можно взять столько деталей?!
Данная работа этого заслуживает.
   Ответить
ilia20022013-07-24 16:36:18
Строитель
Работа класс.
   Ответить
stepashka2013-07-25 15:29:04
Строитель
Здравствуйте!Я только что зарегистрировался на любимом всеми нами,BRICKER'е, замечательном информационном сайте о LEGO!!!
   Ответить
stepashka2013-07-26 05:02:44
Строитель
Здравствуйте! Кто-нибудь из вас знает, сколько человек работало над этим великолепным проэктом, неужели автор был один? )
   Ответить
stepashka2013-07-26 05:05:23
Строитель
11114 (2013-07-24 16:30:01)
Заслуживает чего? деталей? :D
   Ответить
AlexanderTheGreat2013-07-26 13:22:35
stepashka (2013-07-26 05:05:23)
Очевидно, что публикации в журнале
   Ответить
stepashka2013-07-26 13:44:15
Строитель
Ну, при такой формулировке предложений не совсем очевидно )
   Ответить
N-Y-V2013-07-26 19:15:33
Интересно,сколько здесь деталей?
   Ответить
Dark_Alamez2013-08-05 22:39:40
Строитель
stepashka (2013-07-26 05:02:44)
Да, над ним работал один человек. ; )
   Ответить
vagrant2013-08-08 11:15:31
Кстати, добавили в профиль достижения пользователей. Пока только автоматически загружающиеся достижения с Брикера, но планируем дать возможность добавлять внешние заслуги самим пользователям. И в связи с этим, у героя данной новости в профиле появилось несколько отличных достижений: fianat
   Ответить
Dark_Alamez2013-08-12 16:58:01
Строитель
Ачивка получена =))) Хорошее нововведение.
А можно ли каким-то схожим образом подкрепить небольшие картинки-ссылки своих работ? Хранить картинки можно на других ресурсах, где ты их запостил, а здесь иметь просто ссылки на них.
Или думаешь, это не так интересно, как полученные достижения?
   Ответить
vagrant2013-08-12 17:30:17
Dark_Alamez (2013-08-12 16:58:01)
Почему же, самоделки пользователя даже на других ресурсах это тоже интересно. Только это мешать с достижениями, думаю, не стоит. Всё-таки достижения это что-то признанное общественностью или хотя бы каким-то известным кругом общественности. Для начала, думаю, нужно довести достижения до ума: сделать добавление достижений, полученных на других ресурсах. А потом будем думать, как лучше сделать добавление своих самоделок LEGO с других ресурсов. Наверное, это стоит сделать по аналогии с обзорами, типа такого списка. Только вместо обзоров будут самоделки пользователя. В общем и целом я не против развития профиля в разных направлениях, пусть пользователи сами определяют, что они хотят иметь у себя в профиле. Другое дело приоритеты. Общепризнанные достижения, как мне кажется, приоритетнее просто самоделок, поэтому первые в списке на реализацию.
   Ответить
Dark_Alamez2013-08-13 11:50:23
Строитель
Владимир, я ж не призываю все бросить и заниматься моей идеей ; )
Это так просто - пожелание. Реализуете - отлично! Нет - обойдемся. =)
Да, в формате списка, думаю, как раз то, что нужно было бы.
   Ответить
ilia20022013-08-16 22:39:58
Строитель
vagrant (2013-08-12 17:30:17)
Может уже можно объявлять конкурс.
   Ответить
stepashka2013-08-21 02:29:57
Строитель
ilia2002 (2013-08-16 22:39:58)
На РФФЛ конкурс ещё не закончился, голосование будет до шестого октября. Так что жди осени :D
   Ответить
ilia20022013-08-21 17:41:43
Строитель
А обещали летом.
   Ответить
ilia20022013-08-21 17:42:25
Строитель
А обещали конкурс летом.
   Ответить
stepashka2013-08-22 01:30:39
Строитель
ilia2002 (2013-08-21 17:42:25)
Кто обещал? Администрация BRICKER'а? Да, может и обещали, но РФФЛ то ничего не обещали:D так что будем ждать, ведь многих не устроит, если конкурсы будут пересекаться )
   Ответить
ilia20022013-08-23 16:07:18
Строитель
Дак я и говорил про администрацию брикера.
   Ответить
tkf2013-08-23 16:14:31
ilia2002 (2013-08-23 16:07:18)
Каюсь моя вина, нам летом пришлось переезжать на другой сервер, причем по большей части по вине хостеров. Сейчас вроде все более менее наладилось, но необходимо было сделать несколько доработок до запуска конкурса, и со всеми этими переездами не успел с этим закончить, а как закончили, начались конкурсы в других местах, вот и решили подождать, ничего Бродяга скоро вернется и расскажет что и когда будет :)
   Ответить
2181419562013-09-06 23:06:02
он просто ГЕНИАЛЬНЫЙ инженер
   Ответить
lol2013-09-07 04:16:23
Мастер
вангую, что в ближайший месяц запустят новый конкурс! ))
   Ответить
няшка2013-09-09 13:48:32
(Станиславский) Не верю!!!
   Ответить
artmez20002013-09-22 22:02:41
Может и быть:)!
   Ответить