Дата создания:
Автор:
Статей:98
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Обзор LEGO 271601 Lance или Ланс Великолепный
Продолжим обзоры Nexo Knights, начатые с 70332. В этот раз в наших гостях Ланс Великолепный (на самом деле, его фамилия Ричмонд, но его вполне можно называть Принц Великолепный). Интересна игра слов, т.к. Lance - это Копьё. С другой стороны, если бы героя звали Копьё Ричмонд - это было бы немного странно. :)


В качестве донора Ланса у нас выступит достаточно редкий в обзорах гость. Обзор журнального бонуса под артикулом 271601.


Журнальные бонусы поставляются в пакетиках, которые ГОРАЗДО больше содержимого, при этом лечебный "датский воздух" в них не положили. ^_~ Пакетики многоразовые, в отличие от обычных полибегов - их легко открыть и закрыть. И в отличие от обычных полибегов, они полностью непрозрачные.


На пакете по традиции два изображения: правдивое и скромное, и неправдивое, но красивое. Так что, если кто расчитывал на Щит с NEXO силой, вы в будите разочарованы. Здесь только Ланс, копье, и легкий благородный перекус. Почему герой с перекусом Ланс, а не Аксель - это загадка, может, потому что, если положить в один набор Акселя и еду, там к моменту покупки останется только Аксель. ^_^



В качестве указателя масштаба, как обычно, выбрана неожиданная деталь - кубок. Каждый раз выбранная для этих промо наборов деталь показывает насколько же этот пакетик пуст.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2871.jpg

Деталей не так уж и мало для промо набора 8 штук + броня + минифига.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2872.jpg

Торс обычный для серии Nexo Knights. В центре символ героя, для Ланса это конь (вероятно, отсылка к турнирам на лошадях с копьями). Ухмылка не предвещает ничего хорошего.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2873.jpg

Лицо двухстороннее с веселым подмигиванием, которая еще больше делает похожим Ланса на Принца. :) Ноги без принта сзади, на торсе сзади принт экзоскелета.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2874.jpg

Вместо шлема в этом наборе волосы, это большая редкость, потому что в наборах Ланс всегда в шлеме. Броня серого цвета, немного нетипично, но очень полезно в хозяйстве.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2876.jpg

Волосы и подголовник брони полностью закрывают второе лицо.


Что мне нравится в броне NEXO Knights это возможность навешать всякого сзади. Какой простор для фантазии.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2877.jpg

В этом наборе есть не только минифигурка, но и богатый стол (по факту столик, но не будем придираться). Бокал, вмещающий в себя бутылку дымчатого цвета, (наконец-то у меня появилась бутылка). а также круассан. Меня всегда поражал размер LEGO еды и круассан не оказался исключением. Если Ланс следит за фигурой, то есть ему этот круассан не стоит.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2878.jpg

LEGO, кстати, невообразимо расщедрились на это промо и, кроме столика, здесь имеется еще и копье. Вероятно, какое-то энергетическое или с ускорителем, детали мне не известны.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2879.jpg

В общем, это промо представляет из себя вполне неплохой мини-набор на уровне самых маленьких старых импульсов. Собранным он будет неплохо смотреться в интерьере какого нибудь замка, хотя зачем герою копье за столом неизвестно, ведь брать им круассан неудобно.


//st.bricker.ru/images/uploads/thumbs/optim/1/posts/IMGP2881.jpg

В кой-то веки, надпись Limited Edition стала хоть насколько-то реалистичной. Ланс с такой прической, если я не ошибаюсь, присутствует только в этом наборе, поэтому всем, кто решил сделать любую классическую сказку в новом фантастическом антураже, или же хочет делать самоделки по Шреку, данное промо будет очень в тему.
Комментарии
Depressor 2017-01-24 18:43
А нам тут рогалик понравился)))
     Ответить
tkf 2017-01-25 18:09
Depressor (2017-01-24 18:43:39)
Ну это тот еще рогалик, целая булка я бы сказал. ^_^ А вот бутылка прикольная ,хотя чтобы забить такой круассан, там бочку надо.
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии