Дата создания:
Автор:
Статей:194
Популярные статьи
Интересное на Bricker
Распродажи LEGO Распродажи LEGO
Собери минифигурку Игра "Собери минифигурку"
Bricker Bash: LEGO цитатник LEGO цитатник
Журналы "LEGO Самоделки" Журнал "LEGO Самоделки"
Мини-каталоги LEGO Мини-каталоги LEGO
Неофициальный каталог минифигурок LEGO в продаже

На amazon.com поступил в продажу "Неофициальный каталог минифигурок LEGO" от Кристоффа Бартнека ("The Unofficial LEGO Minifigure Catalog"). Сейчас на него действует скидка 22%. Книгу можно приобрести за $69.00, впоследствии она будет стоить $89.00. В книге содержаться более 3600 минифигурок LEGO с 1970 по 2010 года. Обещают очень качественные фотографии.

По сути, это каталог минифигурок Bricker/Bricklink, но в бумажном варианте. Отличает наличие качественных фото (если заявленное соответствует действительности). Не очень понятен смысл покупки этой книги. Минифигурок с каждым годом выходит все больше, а учитывая выпуск коллекционных минифиурок, так и вообще их разнообразие начало резко возрастать. Буквально за год книга уже будет сильно устаревать. Если же планируется выпускать раз в год новую редакцию книги, то на покупках новых версий можно разориться.

Есть вариант сэкономить и купить книгу в электронном виде. Сейчас она продается со скидкой за $20.30, а будет стоить $29.00. Электронную книгу можно купить по ссылке: купить электронную версию "Неофициального каталога минифигурок LEGO".



Комментарии
zeek 2011-08-09 04:07
Наиболее существенное отличие (и недостаток - но это уже в моих глазах) от каталога БрикЛинка - нельзя в пару кликов разобрать минифигурку на части, посмотрев, в каких наборах присутствовали её элементы и прикинуть возможность/целесообразность покупки, сверившись с текущими ценами.

В электронном, говорите, виде? Ну... посмотрим...
     Ответить
tkf 2011-08-09 04:09
Ну вот скажи мне, зачем тебе bricklink в pdf с собственной нумерацией и в электронном виде? Разве что, если интернета нет. :D
     Ответить
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии